12 Мая 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 8.  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2013, 17:41
Прочитано 1551 раз
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

9
Татка открыла дверь, взяла у женщины кошку и Потапова, положила их на коврик в коридоре, и, поблагодарив гостью, закрыла дверь. Потапов безмолвствовал на коврике, лежа вниз лицом, кошки рядом уже не было.
  Татка поразмыслила несколько секунд  и ничего не говоря, подняла бренное тело и отнесла в свою кровать.  Один движением ноги она так же быстро решила судьбу кошки с претензионным именем Изабелла. Кошка оказалась на редкость гадлива в прямом и переносном смысле этого слова, поэтому Татка вернула ее на историческую родину, то есть в квартиру Потапова.
  Ключи от квартиры Татка обнаружила в кармане курки соседа.  Изабелла сначала пыталась кочевряжиться и даже пару раз царапнула Геркулесова, но увесистый кулак у морды кошки, быстро успокоил мяукающего вредителя. Она молча, лапа в лапу прошагала на кухню, съела все, что ей положила Татка, сразу же сходила в туалет, чтобы Геркулесова, не задерживалась, и даже порывалась убрать за собой. Татка одобрительно  посмотрела на кошку и велела ей так и вести себя дальше.
  Сегодня вечером у Татки было запланировано еще одно событие, день рождение начальника. Она вытащила из отдела «на очень-очень торжественные случаи» единственный костюм. Брючный костюм  очень шел ей, делая крупную фигуру, насколько это было возможно, изящней и стройнее. Она только приступила к наведению марафета на лицевую часть своего тела, как в дверь опять позвонили.
  Татка посмотрела в дверной глазок и увидела Татьяну. Сегодня и правда, день неожиданностей.
-Авдотья, добрый вечер! Не закрывайте сразу дверь, я просто хотела с вами поговорить, - торопливо заговорила та, когда Геркулесова, распахнула дверь.
-Ну, чего на пороге то мяться, раз пришла, проходи в квартиру, - Татка пропустила не прошеную гостью в квартиру.
-Авдотья, я просто хотела как-то разобраться в этой странной ситуации, - Татьяна стала теребить пояс пальто. - Вы, Потапов, кошка, Игорь, я до сих пор ничего не могу понять. И..
 Тут из спальни донесся стон, и Татьяна вздрогнула и испуганно спросила:
-Кто это?
-Потапов, - спокойно ответила Татка и решила, что больной сосед пока подождет. - Вот принесли сегодня с кошкой.
-Оттуда? - сглотнув, очень тихо уточнила Татьяна и показала пальцем вверх.
-Оттуда, - Татка пожала плечами, не уточняя ,что Потапов прибыл из больницы, но на всякий случай внесла подробности. - Я сама в недоумении. Обычно там дольше держат, а сегодня раз и принесли его мне. Только он еще плохо чувствует, ударился сильно при падении.
-Ну, так высота то какая,- понимающе сказала Татьяна, все еще имея виду, что Потапова вернули с небес на землю.
-Да не сказать, что большая, - хмыкнула Геркулесова, в свою очередь, забыв, что она в виде шутке наплела про Потапова на катке. - Скорее просто неожиданно было для него. Его сначала обварили сильно, то есть обварился он сам сильно, вот.…А потом раз и на землю уронили. А потом вот мне принесли, а я решила не бросать же человека в беде, к тому же сама виновата. То есть, я, конечно, не виновата ни в чем, просто кран забыла открыть другой, а он не напомнил. Я еще думаю, как терпеть то будет, прям пар валит, а он с разгону бряк туда и кричать стал, ну, радоваться видимо. А потом, видимо, так сильно радоваться стал, бегает по квартире смеется, кричит, но все равно успел немного обвариться..процентов на 80 ..всего тела.
 Неожиданно Татка стала пространно рассказывать,что произошло с Потаповым,попутно обеляя себя. Татьяна не поняла вообще ничего из этого рассказа,она просто очень захотела увидеть этого уникального человека во всех отношениях, Потапова. И случай ей представился прямо сейчас.
 Татка неожиданно спросила, свободна ли сегодня девушка, так как ей срочно надо уходить, а больного одного она оставить не может. Бывшая подруга Игоря с радостью согласилась и, раздевшись, быстро прошла в комнату, где страдал и мучился Потапов.
  Геркулесова быстро переоделась, нанесла небольшой макияж, и унеслась на праздник.
  Безутешный Илья Иванович сидел перед празднично накрытым столом и курил, скучающим взглядом изучая всего вокруг. Рядом с ним сидела девушка из серии «Искусство массам», смесь абстракционизма, гротеска и комического куплета Штепсель и Тарапунька. По стандарту, данный вид девушек должен был иметь губы и грудь одного размера, практически отсутствующие ум и брови и обязательно пару-тройку  чужих изделий на теле: волосы, ресницы, ногти, банковскую карточку на имя Украдян Армена Борисовича. Томность во взгляде, брезгливое выражение лица и богатый сексуальный опыт приветствовался.
  Девушка с именем Вероника, а в простонародье Ирка Жмых, познакомилась с Безутешным пару недель назад.  И сейчас она было уверена, что эта золотая рыбка не просто крепко сидит у нее на крючке, а весело резвиться в ее аквариуме страсти и красоты. Она уже видела их не маленький и не уютный домик где-нибудь на Канарах, нет, Ирке Жмых не нужна была малость или скромность, по крайней мере, в таких делах. Дом был шикарный и огромный, с кучей обслуги и олимпийским бассейном на лужайке перед  домом. Дело оставалось за малым, за Ильей Ивановичем.
  Неожиданно новоявленный жених вздрогнул и закашлялся, подавившись дымом от сигарет. Вероника, проследив за его взглядом и тоже напряглась. К столу с большим количеством гостей и именинником  во главе подходила огромная женщина в костюме цвета «Пьяный дед Мороз» и с небольшим букетом цветов.   

 





 

 


27 Ноября 2013, 17:49
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


27 Ноября 2013, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Татьяна,наверное,пожалеет Потапова и ,к приходу Татки,вместе,в одной кровати будут посапывать.....


27 Ноября 2013, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


27 Ноября 2013, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



27 Ноября 2013, 20:03
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

иллюстрации от ННЛЛ........ пидя, если ЧО, я в доле  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]  [attach=2]

27 Ноября 2013, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ляля,уже отпиливаю твою часть! Чем брать будете золотом или гирями? :laughy:

27 Ноября 2013, 20:08
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



27 Ноября 2013, 20:11
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляля,уже отпиливаю твою часть! Чем брать будете золотом или гирями? :laughy:

я тут рейтингами брать буду......   :gigigi: :laughy:

27 Ноября 2013, 20:35
Ответ #9
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: