11 Мая 2024, 11:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Таткино счастье или любовь с большого роста))) часть 4.  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2013, 20:55
Ответ #30
Оффлайн

волосок


По мне, так лучше каждый день и побольше. А про "погоды стоят туманные" - это привет от Стругацких?


20 Ноября 2013, 20:57
Ответ #31
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

По мне, так лучше каждый день и побольше. А про "погоды стоят туманные" - это привет от Стругацких?
Волосок,не знаю даже  :laughy:

20 Ноября 2013, 21:15
Ответ #32
Оффлайн

волосок


В "Понедельник начинается в субботу" был один персонаж профессор Выбегалло, занимался погодой, был редкостный дурак и шарлатан, имел привычку забегать в кабинеты сотрудников и спрашивать: "Вы обратили внимание, какие  нынче стоят погоды?". На что ему дружно отвечали "Предсказанные!"


21 Ноября 2013, 08:20
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Пидя, модерируй,модерируй и модерируй  :flower3: Мои поздравления!
А про Татку твою закладки делаю))) читаю и перечитываю...чото мне девочку Таню жалко стало  :hihihihi: надеюсь она не описалась в лифте ? :hihihihi:

21 Ноября 2013, 08:31
Ответ #34
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пиденька, спасибо за продолжение!  :flower3:
Поздравляю с новой должностью  :flower3:

Веруня,спасибо!  :flower3: но я правда отказаться хочу,я не умею модератором быть. К тому же я очень завистлива и власть люблю :laughy:

Это все остальные модераторы тебе завидовать сейчас начнут уже - модерировать самый спокойный и душевный литературный раздел - это же просто сказка!  :)8



21 Ноября 2013, 13:42
Ответ #35
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Спасибо за поздравление большое! :flower3: :flower3: :flower3: я не умею модерировать  :laughy: Косичка,не знаю на счет Татьяны,вроде жильцы не жаловались  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: