Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Посмотрите на эти куколки Реборн!!!  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
0


Вот примерно про такого пупсика я и рассказывала!!!!


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
 :angel: :bear:Клевые!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смотрела передачу  об этих куклах . Они дорогие , выполнены настолько хорошо , что даже венки проступают сквозь кожу ... У некоторых женщин   игра в эти куклы принимает порой весьма странные формы , они бегут по часам кормить их , менять памперсы ... Это   уже патология ... :( O:-)


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
ужОс....
противные, как настоящие....

лиия

  • Гость
УЖАС!!!! Неужели находятся  желающие иметь подобное дома?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
вот таких кукол я и боюююююсь

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
ужас какой-то... :durdom:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
ужОс....
противные, как настоящие....
с одной стороны они милые, но с другой - как то не по себе становиться. моей дочери, ей 2года и 5 мес., подарили интерактивную куклу "настенька", так она ужас как боится.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
а  вот такую куколку она не испугалась бы, а интерактивных дети боятся сначала, потом привыкают( моя крестница -подарила ей 2 интерактивных)
когда только подарила смотрела на нее через пальчики, потом когда осмелела1-2 мес. прошло пока родители не видели сняла с нее скальп)) потом даже провода внутри вырвала, чтобы она не разговаривала видать)))
теперь пытается добраться до   второй - прихожу к ней- пока баба не видит подай мне лизку вооон на шкафу лежит - достаю даю(пока бабка не видит)
хватает расческу начинает драть ей волосы - вот заррррраза(реб. 2 г.6м)
отбираю куклу - чтобы мне потом не вырвали!!!!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
вот таких кукол я и боюююююсь
Да уж...енти куколки мне напомнили тех мёртвых деток, с которыми родители фотографировались...в одном из моих блогов...фу,фу,фу, я бы такую куколку не стала покупать своей внучке. :(

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
вот таких кукол я и боюююююсь
да потому, что это уже перебор.... за гранью добра и зла....

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
да потому, что это уже перебор.... за гранью добра и зла....
прошлым летом я ездила в Волгоград. там в одном торговом центре продавались такие куклы. пока лежит, вроде ничего, пупс как пупс. ну а когда начинает двигаться как живой, то если честно - страшно становиться. я такую куклу уж точно не подарю своей дочери

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
а ещё мне такие куклы напоминают фильм "Невеста Чаки". миленькие, и тут раз ножичек из кармашка  :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
прошлым летом я ездила в Волгоград. там в одном торговом центре продавались такие куклы. пока лежит, вроде ничего, пупс как пупс. ну а когда начинает двигаться как живой, то если честно - страшно становиться. я такую куклу уж точно не подарю своей дочери

Они очень дорогие точно такие продавались?

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Они очень дорогие точно такие продавались?
Волгоград не отстающий город и там тоже продаются дорогущие товары. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 941
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 967
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1284
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1507
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1119
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.