Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Т.ВАРЬ помойная или Как жаль ,что нет экскурсий в прошлое  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167635
28
Т.ВАРЬ  ПОМОЙНАЯ ИЛИ КАК ЖАЛЬ ,ЧТО НЕТ ЭКСКУРСИЙ В ПРОШЛОЕ

Танцовщица приватных танцев надругалась над памятником, посвященным ВОВ


Я не могу понять, как можно совершить ТАКОЕ, этому поступку нет оправдания!!! Глумиться над памятью погибших в ВОВ значит быть моральным уродом и чудовищем!!!



"Моя черноглазая Мила! Посылаю тебе василек. Представь себе: идет бой, рвутся вражеские снаряды, кругом воронки, и здесь же растет цветок. И вдруг еще один взрыв, василек сорван. Я поднял его и положил в карман гимнастерки. Цветок рос, тянулся к солнцу, но его сорвало взрывной волной… Мила! Папа Дима будет биться с фашистами до последней капли крови, до последнего вздоха, чтобы фашисты не поступили с тобой так, как с этим цветком. Что тебе непонятно, мама объяснит" - это строки из письма майора Петракова, который в письме обращался к своей любимой доченьке любящие письма с фронта во время ВОВ.

Это последнее письмо Петраков написал своей Миле из Сталинграда, когда шел в бой за высоту "154,2" под Котлубанью.

Солдаты получили приказ удерживать высоту любой ценой. Отправить это письмо майор Петраков не успел. С поля боя его выносили с тяжелейшей контузией, письмо нашли у Петракова в кармане. Но майор Петраков выжил и вскоре уже держал оборону завода "Баррикады2. За героизм и мужество в сталинградских боях Дмитрий Петраков был удостоен двух наград - ордена Красной Звезды и медали «За оборону Сталинграда». Майор погиб в 1943 году в бою под Орлом.

Девочка Мила, дочка майора Петракова, стала прототипом для памятника, бронзовая девочка на мемориальном комплексе "Солдатское поле". И вот вчера одна девушка легкой социальной ответственности, танцовщица приватных танцев, участница Дом-2, вместе с такими же "одноклеточными" надругались над памятником бронзовой девочки Милы, это сняли на видео и выложили в Инстаграмм. У меня нет слов, только боль и грусть.

Неприятно жить в одном обществе, в одном государстве с такими мразями!!!

P.S. Не хотела писать, но придется. Так как в комментариях спрашивают что именно сделала эта девочка, дополню пост объяснениями.

На видео, что она выложила в своем инстаграмме, она ржет как лошадь, приближается к памятнику и говорит эти слова: "Эту бабу, короче, нашли в какой-то хате, в общем, зарезанной порезанной. И ей поставили памятник", - так "звезда" назвала знаменитую бронзовую девочку Милу на мемориальном комплексе "Солдатское поле".

Двигается вокруг памятника, как будто это танцы в клубе, руками машет и смеется как сумасшедшая.

Погибшие люди в ВОВ это смешно? Погибшие дети в ВОВ это смешно?

Так себя нужно вести возле памятника? Люди, это не цирк, это не развлекательное место, это МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ВОВ!!! И так как она, себя вести НЕДОПУСТИМО!!!
Из комментариев:
Юрий Давыдов
31 августа, в 23:31
Не могу понять, почему во многих странах Европы, за отрицание холокоста людей подвергают заслуженному наказанию, но в нашей стране, которая понесла чудовищные потери, была залита кровью солдат и мирных жителей, людей, которых фашисты уничтожали хуже евреев, в нашей стране нет законов, которые карали бы самым жестоким образом за поругание памяти, поругание страны и нашего многонационального народа. Всей этих мерзавцев и мерзавок к ответу и самому суровому, что бы каждая  божье создание :swearing:  только подумав о мерзости покрывалась мокрым потом. МЕРЗАВЦАМ ДОСТОЙНАЯ КАРА.
ссылка


Кто-нибудь помнит такую?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61573
  • Карма: 241784
когда глумятся над памятью погибших в ВОВ в других странах - больно, но.сжав зубы, терпим...надеемся, что восторжествует справедливость... но своих - сажать или на исправительные работы с обязательным экзаменом по истории ВОВ... и сидеть (работать) - пока не сдадут..и просмотр документальных фильмов...не знаю, как ещё адекватно наказать мраз.ей... если честно - руки чешутся...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Давно понятно, что Дом-2 это конвейер по выпуску подонков и тва рин.  :durdom:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86860
А кто это? Не Лизка Триандофилиди  случаем?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А кто это? Не Лизка Триандофилиди  случаем?
Я вот тоже на неё подумала... :neponimay:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Это какая-то Кузнецова

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Некая Ирина Казьмина, судя по всему очень мало была на проекте

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86860
Некая Ирина Казьмина, судя по всему очень мало была на проекте
Может и она... Казьмина была совсем недавно. Вот муклы,все на одно лицо. Посмотрела фотки,точно она...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 07:09 от Ириша 2 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Может и она... Казьмина была совсем недавно. Вот муклы,все на одно лицо. Посмотрела фотки,точно она...
Ириша, да кто ОНА то? Лизка всё-таки? Я вот вижу - Лизка-проститня...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну почему,почему отменена смертная казнь!??? Что за придурастые игрища в дерЬмократию,когда мир сходит с ума? Ну на хрена бздит на свете это безмозглое,ущербное существо не помнящее родства,с отсцтствием ума и элементарной совести? Кого ОНО родит,и нужно ли это?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Инфузории помойные ! Ничего святого .Да и чего удивляться ? они даже ниже уровня первоклассников .научились только деньги считать .чтобы продать себя подороже ! Фуу..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну почему,почему отменена смертная казнь!??? Что за придурастые игрища в дерЬмократию,когда мир сходит с ума? Ну на хрена бздит на свете это безмозглое,ущербное существо не помнящее родства,с отсцтствием ума и элементарной совести? Кого ОНО родит,и нужно ли это?

 :flower3: +100500!
Кто-то это родил...а воспитать забыли :bita:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
И мне ещё кто-то будет говорить, что те, кто был на ДД такие же люди как и все?!  :bita:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И мне ещё кто-то будет говорить, что те, кто был на ДД такие же люди как и все?!  :bita:
Я со дня своего прихода на Колючку об этом говорю!
Но здесь полно людей, кот. просто вылизывают этих
проститней и нас "чехвостят"!  O:-) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:flower3: +100500!
Кто-то это родил...а воспитать забыли :bita:
Если это Лизка-кукушка  то оно родило дочь, 8ми лет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.