Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 9. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

rustam_solncev о Водонаевой  (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

rustam_solncev
Зимой 2007 в тц Европейский я показал Алёне Водонаевой на витрину какого то бутика со строгой дорогой женской шмоткой ..и сказал...ты должна одеваться именно так ..на что детка усмехнулась ..мол никогда ..она же бунтарка ..rebel..Это был январь..мы оба были в рваных джинсиках ..коротких пуховиках и кедиках..На фото Алёнка теперешняя ..всегдашняя даже..то есть дорогая женщина с малолеткой ...Фото заявлено как паппарацционное ..но это не так..Этот светский сайт платит детке за якобы случайно вырванные подробности её жизни..Но на самом деле это постанова..фальш..неправда..Теперь все новости связаные с мисс именно такие..Брехня..Они платят.. Алёнка изображает радость..малолетки ток меняются ..Что тут плохого скажете вы!?..А вот что..
Я ..как и все вы потеряли Алёну Водонаеву ..теперь нет честной..бесстрашной..авантюрной.. защищающей слабых..остроумной ..кароч крутой девки..она исчезла..Самостийность ушла..Теперь есть лайкозависимая ..красивая молодая женщина ..посвятившая себя шмотке..Всё!..А я по той скучаю..я ту люблю..обожаю просто..У меня зависимость от неё..а у неё от платьев..
АЛЁНА..ВОЗВРАЩАЙСЯ..ОЧЕНЬ НУЖНА ТВОЯ ПОЗИЦИЯ..ТВОЯ МНЕНИЕ..ТВОЙ БЕЗЖАЛОСТНЫЙ НО СПРАВЕДЛИВЫЙ ВЗГЛЯД..ПРОШУ ..ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ..КАК ТОГДА..❤❤❤


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #1 : 08 Августа 2015, 10:38 »
Руся совсем ку-ку? Нашел "самостийную". Шлюхендра вульгарная! Как была дешевкой, так и осталась. И дело не в дороговизне ее тряпок.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #2 : 08 Августа 2015, 10:39 »
Не приятная бабенка, тоже чет в мозгу перещелкнуло..


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #3 : 08 Августа 2015, 10:39 »
два обсососа- Срусь и зубастая цыганча Водонаева, в итоге вы должны обязаны пожениться и усыновить себе по паре малолеток от 20 до 22х

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #4 : 08 Августа 2015, 10:39 »
 Водонаева -  снаружи гламур,   внутри пустота...  O:-)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #5 : 08 Августа 2015, 10:41 »
Рустам как всегда,всех любит,всем льстит

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #6 : 08 Августа 2015, 10:45 »
Рустам как всегда,всех любит,всем льстит
Ага,  мягко стелет да жестко спать  :milk:  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #7 : 08 Августа 2015, 10:56 »
Когда Водонаева только появилась на проекте и только-только завела амуры со Стёпой - что-то в ней,конечно,было - природная сексуальность,характер - прямолинейный и немного стервозный.Она мне даже понравилась - после насквозь фальшивой Бузихи,которая придерживала рядом Стёпку на всякий случай,но никак не решалась выбрать себе его в партнёры - не была уверена,достаточно ли он сильный для неё "партнёр для шоу". Стёпу - "мачо"  "сделала" именно Алёна. НО...Очень скоро она поймала "звёздную болезнь" и из немного стервозной превратилась в откровенную стерву,надолго определив "тренд" проекта - интересны только отрицательные персонажи,скандалы,интриги, - быть "белой и пушистой" неприбыльно,невыгодно... Мне кажется,что именно с неё и начались все те негативные тенденции,которые довели Дурку до нынешнего состояния...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #8 : 08 Августа 2015, 11:07 »
да хорош уже приписывать задрипаной минетчице водонаевой славу роковухи  :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49101
  • Имя: Елена
  • Карма: 167808
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #9 : 08 Августа 2015, 11:56 »
Вот никогда не считала Водонаеву красивой...  У неё есть способность преподнести себя таковой, но... :happens: Неприятная, наглая, с темными кругами вокруг глаз, почему-то всё время казалось, что она неумытая...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #10 : 08 Августа 2015, 11:57 »
 Куда эту овцу зовет пидорг?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
rustam_solncev о Водонаевой
« Ответ #11 : 08 Августа 2015, 12:14 »
Взад он ее зовёт... :laughy: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1622
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1528
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 763
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1007
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4995
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 57.