Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

14 удивительных свойств кофе:  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как интересно. Попробую обязательно. Спасибо.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Всегда спорю с теми ,что при больном сердце нельзя пить кофе ! Пью его постоянно,не менее 3-4 чашек в день,без него я - овощь,и при моей гипертонии я считаю ,что на давление он сильно не влияет,просто надо хороший сотр выбирать,не люблю растворимый,только варёный. И  болезнью Паркинсона мы будем обделены  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.Спасибо за статью !!!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Я на дно турки насыпаю кофейную ложечку сахара, ставлю на огонь и жду, когда сахар поплывёт слегка.., тогда засыпаю кофе, на кончике ножа чёрный молотый перец, и заливаю водой.., жду, когда поднимется шапка три раза...после брызгаю несколько капель сырой воды, чтобы кофе осело...и немножко жду...А потом наслаждаюсь...мммммм...Можно добавлять всякие пряности, но это уже изыск по настроению..
А я к такому рецепту добавляю на кончике спички корицу и 1 гвоздичку и с ледяной водой,мне говорили ,что это - по восточному,такое послевкусие остаётся - мечта,попробуйте.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всё так! Девочки и лимончик...с утра просто восхитительно! :wub:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А я к такому рецепту добавляю на кончике спички корицу и 1 гвоздичку и с ледяной водой,мне говорили ,что это - по восточному,такое послевкусие остаётся - мечта,попробуйте.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Я так делаю иногда, когда хочется немножко чего-то такого-эдакого...с корицей и гвоздичкой...и с водой холодной.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.