Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

СЛУХИ - ЖЕНЯ КУЗИН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В РЕКЛАМЕ  (Прочитано 5345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Кузин Евгений / Компания - прозводитель подгузников продлевать контракт на рекламу своей продукции с Кузиными больше не собирается!!! Причина внутри...
написал buurvill 26 июля, 09:22
По словам работника рекламной службы компании, "общий негативный фон пребывания семьи Кузиных на телепроекте ДОМ-2 и реклама ими нашей продукции не способствует созданию положительного образа компании и наносит ущерб сбыту"


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ахаха, вот семейный бюджет пострадает теперь  :$$$:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Докатились Агибаловы-Кузины, из-за ваших скандалов даже "подгузники" не хотят с вами работать  :D


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да я вообще не понимаю зачем хагисс, такую глупость сделал, когда Кузины рекламировать стали их подгузники, помоему  помпания Хагисс одина из лучших брендов,последних лет!!

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Зачем хагис кузины???  :chesslovo:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Интересно что теперь они будут рекламировать??? :smile:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
супер, как же теперь кузин будет без подгузников? думаю начнется очередная серия конфликтов, по поводу финансов, если конечно они не заныкали партию подгузников, а так пипец, и бедный митька, будут на нем экономить и по второму круги их использовать :'(

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 12:33 от zhirnova »


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
что значит будут делать??? лето жара 40 градусов, можно и просто быть в одних трусиках, и на гаршок посадить, у них там нянек хоть кидайся или, ни чего страшного если  бабушку обписяет, мальчикам нельзя долго в подрузниках ходить. а он не тока сутки в нем, так ещё и по такой жаре!!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Я с тобой полностью согласна!!! :-*

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
ща забабки терки начнутся!!сто балов!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я уже писала свои возмущения по поводу того, что Митя постоянно в подгузниках. Ни  за какие деньги я бы своему ребенку на целый день не одевала в такую жару. Может хоть теперь трусы обычные наденут?

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
да ну, вряд ли они весь день в такую жару бедного ребенка мучают.... :zloy:
они же не хотят без внуков остаться, да и ИА рядом, все-таки у нее трое детей...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
НА что же они жить то бедненькие будут :'(

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.