Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Вы не поверите,узнав на ком женился арабский шейх с состоянием $16 млрд  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
19
История, которая приключилась с 20-летней официанткой из Белоруссии, больше похожа на сказку, чем на реальность. Однажды она повстречала самого настоящего принца, который без памяти влюбился в нее с первого взгляда и предложил ей руку и сердце!

Наташа Алиева была студенткой физкультакадемии. Летом она устроилась официанткой в один из престижнейших отелей Минска. Девушка рассматривала эту работу в качестве временной и даже подумать не могла, что это решение круто изменит ее жизнь.

В это время в столицу Белоруссии на международные соревнования по стрельбе прилетел принц Дубая, Саид бен Мактум аль-Мактум. Он поселился в том же отеле, где работала Наташа, а когда она принесла ему в номер заказанный апельсиновый фреш, по уши в нее влюбился!

Саид пригласил девушку на стрельбище, где он тренировался к соревнованиям, затем было еще несколько свиданий… А спустя пять дней принц сделал Наташе предложение! Он приехал в обшарпанную хрущевку в городок Смолевичи и сказал отцу Наташи: «Я, шейх Саид, принц Дубая, встречался с вашей дочкой шесть раз, она мне нравится, хочу на ней жениться!»

Когда Наташа осознала, что намерения принца серьезны, то поначалу испугалась. Девушка прорыдала больше часа, но всё же ответила согласием. Она приняла ислам, и теперь носит мусульманское имя Аиша. Сейчас бывшая официантка живет во дворце и воспитывает дочь.
А вместо кошки супруги держат в доме настоящего гепарда!

Состояние Саида бен Мактума аль-Мактума оценивается в 16 миллиардов долларов! После смерти отца он должен был взойти на трон Дубая, однако отказался от должности в пользу своего дяди, а сам же сосредоточился на спортивных достижениях.

Впрочем, злые языки утверждают, что в жизни Наташи-Аиши не всё так радужно. Дело в том, что у Саида есть еще одна жена, которая родила ему пятерых детей. Якобы именно с ней он появляется на всех официальных мероприятиях, а Наташа находится в золотой клетке, не смея и шагу ступить без разрешения мужа…



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
история давняя,как-то показывали по ТВ...на сказку даже не похоже,на хрена ей,славянке,муж с другим абсолютно менталитетом? ладно бы был российским мусульманином,таких браков у нас много,а то араб...что за счастье жить в гареме и жрать от пуза? да ещё с гепардом рядом?  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 21:35 от куршская коса »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МилкаЯ, зачем ты так аааа??? Только о его папаше размечталась..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, зачем ты так аааа??? Только о его папаше размечталась..  :xixixi: :xixixi:
Из вредности  :laughy: :laughy: :laughy: Читала ваши признания в другой своей теме  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
история давняя,как-то показывали по ТВ...на сказку даже не похоже,на хрена ей,славянке,муж с другим абсолютно менталитетом? ладно бы был российским мусульманином,таких браков у нас много,а то араб...что за счастье жить в гареме и жрать от пуза? да ещё с гепардом рядом?  :happens:
Ой, можно подумать, что мало наших замужем за теми же египтянами. Разница только в том, что те еще наших и обирают


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Из вредности  :laughy: :laughy: :laughy: Читала ваши признания в другой своей теме  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот заразка... ни сама ни Ам, и другим не дам.. :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вме равно меня очень умиляют такие восточные сказки ...красиво.  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ой, можно подумать, что мало наших замужем за теми же египтянами. Разница только в том, что те еще наших и обирают
Ну да.. сравнивать настоящих принцев с нищебролными брачными аферистами египетскими... небо и земля!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот заразка... ни сама ни Ам, и другим не дам.. :xixixi:  :xixixi:
НЕ,не,не! Не претендую, восток-совсем не мое! пойду еще что-нибудь поищу :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
Ой, можно подумать, что мало наших замужем за теми же египтянами. Разница только в том, что те еще наших и обирают
немало,только мало у кого жизнь сложилась.По каналу Домашний часто рассказывают такие истории...восточные жены называется цикл передач

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
НЕ,не,не! Не претендую, восток-совсем не мое! пойду еще что-нибудь поищу :gigigi:
Ты смотри старшего не жени, Сябитова!  :xixixi: :lasso: Уже этого не вынесу.. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241749
МилкаЯ, зачем ты так аааа??? Только о его папаше размечталась..  :xixixi: :xixixi:
может, у него неженатые братья есть? :smile:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот как в такого красавца не влюбиться?.. :shock: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
история давняя,как-то показывали по ТВ...на сказку даже не похоже,на хрена ей,славянке,муж с другим абсолютно менталитетом? ладно бы был российским мусульманином,таких браков у нас много,а то араб...что за счастье жить в гареме и жрать от пуза? да ещё с гепардом рядом?  :happens:
Видимо, все лучше, чем в обшарпанной хрущевке.   :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
может, у него неженатые братья есть? :smile:
Я самого производителя хочу..  :xixixi: батюшку его. Пацаньё не мое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.676 секунд. Запросов: 56.