Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Учительница указкой избила ученика  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Думаю, все заслуживают еще одного шанса. Учитель по виду за пятьдесят - найдет ли другое место?
Вам её жалко? Вы своих детишек пожалейте. Ладно- синяки и ссадины пройдут, а осознание что посторонний человек может без веской причины тебя ударить? :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вам её жалко? Вы своих детишек пожалейте. Ладно- синяки и ссадины пройдут, а осознание что посторонний человек может без веской причины тебя ударить? :flower3:
:flower3: И это может прлизойти где угодно. Мне ее не жалко. Была б помоложе - вылетела бы без разговоров. Я ж не рассказала всех подробностей нашего разбирательства.  БаБуКа:flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Мне интересно другое. Неужели учительница, ударившая ученика указкой, преступница и её надо судить? И сможет ли через 30 лет весело вспоминать школу тот ученик, из-за которого разгорелся весь этот скандал?
  Именно, преступница.  Она подняла руку на чужого ребенка.  Грош цена ее категории по воспитательной части, если она подняла указку на ученика.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А в педагогике допускается за непослушание и прочее применять рукоприкладство?Думаю что нет, тогда и обсуждать тут нечего.Помню из своих школьных лет случай (87год)когда учительница немецкого языка взяла за привычку за непослушание на уроке ,именно мальчишек, бить указкой по разным частям тела.Когда это дошло до директора школы,та учительница была уволена без суда и следствия и уехала из нашей деревни.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я свои школьные годы вспомнила...У нас химичка так лупила по ящикам с реактивами указкой,что там пузырьки звенели...Учительница по немецкому-могла сказать что весь класс дЭбилы(именно через Э)...И ничего,все выросли-и ущербными себя не чувствовал никто почему- то...Вышли из класса,посмеялись дружно и дальше пошли...А сегодняшних учителей- мне порой даже жалко... O:-)...Ловлю тапки... :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Всё -таки считаю .что бить нелбзя .У учителя должны быть свои методы наработаны .У кого-то разумная система наказаний .у кого-то юмор .у кого-то стимулы поощряющие. .Наш географ .когда мы начинали шуметь неожиданно и резко бил указкой по парте .Это было так громко и неожиданно .что все затихали .Это была наша привычка .совместная.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Учительница указкой избила ученика
ну это не новость..у нас была училка по геометрии и алгебре,злющая старая дева,ещё и маленького роста,очень не любила когда опаздывают,появился у нас новенький в классе...парень вообще не прошибаемый,ведёт она урок ..и тут заходит Ваня с кейсом(начало 90х,у папы взял покрасоваться)....проходит за первую парту(там никто не садился,что бы лишний раз на глаза не попадаться)...и начинает так чинно не спеша раскладываться....мы все уже с интересом смотрим...как она закипает...он всё раскладывается...и тут она берёт...и как треснет его указкой прям по голове...и его кейс,учебники тетрадки,всё сметает с ег опарты на пол...и орёт воооон!!!к директору!!!тысорвал мне урок!!!!подскочило давление..и она убежала сначала в учительскую,а потом за классной руководительницой....и никто эту истеричную училку тогда не пожурил...и по ушку за такие вещи(это не единственный случай)не потрепал...вот так...!!а ваньке досталось по полной...собрали пед совет...и отлучили от школы на целую неделю(кому от этого хуже непонятно,и что это за мера наказания неизвестно) :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
rusalina:shock: :shock: :blink: жесть вообще...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina:shock: :shock: :blink: жесть вообще...
это щас...побежали бы жаловаться....тогда время другое что ли было...это было нормально...её любимое выражение было "неблагодарные свиньи"...я вам покажу....если был дискач накануне...значит наутро даст контрольную...ни дайб...прийти на урок..(11 класс)с накрашенными ресницами,или губами,илиногтями...всё это смерти подобно...девок не любила вообще :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:всё говорила,что кто плохо учиться пойдёт заборы красить(те кто некрасивые),а красивые на панель :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:если ты в легинцах,в юбке джинсовой....(форму уже тогда отменили ) лучше не заявляться....выгонит...все мечтали..когда закончат школу дать ей по мордасам....вот и накер такие учителя нужны,которые остаются в памяти как непроходящий кошмар...моей подруге по школе она до сих пор сниться...не здала экзамен...не написала контрольную...просыпаеться в холодном поту!!!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Вот не хотела писать, ну, да ладно 😊 Я учитель математики, на пенсии, недавно пришли из соседней школы и попросили подменить заболевшего преподавателя, очень попросили, не смогла отказать. Уроки в пятых и седьмых классах. Никому не надо представлять подростков-семиклассников, поэтому возникший сразу же конфликт можно считать естественным. Захожу в кабинет, объясняю ситуацию - шумят, начинаю излагать новый материал - шумят. Сажусь за учительский стол, достаю айфон ( у меня белый, крутой, подарок сына ) и начинаю "лазить в интернете", не обращая никакого внимания на обстановку в классе. Прошло немного времени, утихли в недоумении: мы учиться-то сегодня будем?! Отвечаю: будем, как только создадите для этого условия. мне вас не перекричать, да и не надо мне этого, это вы не знаете математики, а я то знаю! Опять же естественно, что сильные ученики зашипели на нарушителей тишины и порядок был восстановлен. Больше к вопросу дисциплины мы не возвращались. Про пятиклашек и писать не буду - такие они лапочки в этом возрасте! Я ещё раз это к тому, что нельзя бить детей, представляете, что творилось в классе, когда она указкой махала?! Бить детей - прежде всего, себя не уважать.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
и накер такие учителя нужны,которые остаются в памяти как непроходящий кошмар.
Вот и вспоминай потом таких со смехом, ага  :)8

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Всё -таки считаю .что бить нелбзя .У учителя должны быть свои методы наработаны .У кого-то разумная система наказаний .у кого-то юмор .у кого-то стимулы поощряющие. .Наш географ .когда мы начинали шуметь неожиданно и резко бил указкой по парте .Это было так громко и неожиданно .что все затихали .Это была наша привычка .совместная.
Совершенно верно - не сметь бить детей. Не зря же ввели законодательно  уголовную ответственность за физическое насилие со стороны педагога... Но к сожалению, в школах много таких ... когда учился мой младший сын, одного педагога в их школе судили за то, что бил детей линейкой и головой об парту....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Никому не надо представлять подростков-семиклассников,... Захожу в кабинет, объясняю ситуацию - шумят, начинаю излагать новый материал - шумят. Сажусь за учительский стол, достаю айфон... не обращая никакого внимания на обстановку в классе... сильные ученики зашипели на нарушителей тишины и порядок был восстановлен. ...Бить детей - прежде всего, себя не уважать.
Роза4, :tulpan01: :applo2: ..тяжело конечно учителям с подростками... но бить? :nonog:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.