Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Рима Пенджиева. Одежда для пышных женщин...  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
rima.pendgieva
❄ЗИМА НА НОСУ❄
ПОРА ГОТОВИТЬ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ!
💣Одежда для пышных женщин...
🔥Модель rima.pendgieva🔥


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Талия пропала  :blink: в этом пальте.  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Римка пышет здоровьем.... :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Талия пропала  :blink: в этом пальте.  :gigigi:
Не тот фотошоп.. :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Римка пышет здоровьем.... :xixixi:
Пампушка  :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пампушка  :smile:
Ну хоть не истязает себя диетами..Любит поесть и ест...  :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
Пышная, никудышная...

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
у меня такое пальтецо в 80-х годах было. Воротник только погуще был :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у меня такое пальтецо в 80-х годах было. Воротник только погуще был :hihihihi:
Ага...Знакомый рисуночек...  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Рима,как модель ,замечательная, я бы купила многое, что она будет рекламировать, но только что нибудь путное, а не эту мутотень,белый цвет, а ещё из верхней одежды, нам(толстухам)противопоказан,да ещё вот этот чехол, с непонятным воротником,выглядит дешёвой безвкусицей :facepalm: Рима ,давай что то стоящее.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Рима,как модель ,замечательная, я бы купила многое, что она будет рекламировать, но только что нибудь путное, а не эту мутотень,белый цвет, а ещё из верхней одежды, нам(толстухам)противопоказан,да ещё вот этот чехол, с непонятным воротником,выглядит дешёвой безвкусицей :facepalm: Рима ,давай что то стоящее.
ну тебе не угодить....парки - надоели ещё с прошлого сезона, чехол с непонятным воротником тож не понра...-  так и будешь всё время голая( пардон, нагая :xixixi:)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ну тебе не угодить....парки - надоели ещё с прошлого сезона, чехол с непонятным воротником тож не понра...-  так и будешь всё время голая( пардон, нагая :xixixi:)
Ир,про парку мне ничего не говори ,она мне и в том то году не очень нравилась, но Голда с ней достала,она мне напоминает мужчин из лётного училища(только у них эти парки короткие),женственности не придаёт, а отбирает.
Я могу  верхнюю одежду выбирать не один сезон, но я выберу стоящее и дорогое,у меня в таких вещах походка и осанка меняется, я летаю,я, королева.А то, что на Риме,это та одежда, которую из избы выбежал, на плечи что то надо накинуть до сарайки добежать,вот это подойдёт.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Ир,про парку мне ничего не говори ,она мне и в том то году не очень нравилась, но Голда с ней достала,она мне напоминает мужчин из лётного училища(только у них эти парки короткие),женственности не придаёт, а отбирает.
Я могу  верхнюю одежду выбирать не один сезон, но я выберу стоящее и дорогое,у меня в таких вещах походка и осанка меняется, я летаю,я, королева.А то, что на Риме,это та одежда, которую из избы выбежал, на плечи что то надо накинуть до сарайки добежать,вот это подойдёт.
да кто бы спорил... O:-) :kiss04:
Мне вот тоже нелегко подобрать... (ростом не вышла, хоть и не очень полная, но и нехудая) Но рост - он ой, как важен...
два года назад свезло - на выездной распродаже купила у дядечки турецкую дублёнку.. лёгкая, двусторонняя( да, как ни странно - дублёнка двусторонняя - даже карманы на обе стороны можно вывернуть).. стройнит...как ты говоришь, подбородок с носом сами вверх лезут... и не надоедает за всю зиму-  нет желания в марте закинуть её по-скорей на антресоли...но именно свезло.. один день в городе были они...правда, честности ради скажу - видела в городе ещё двух своих "близняшек"... Но на мне сидит лучше! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 920
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2573
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1588
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 56.