Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Как создать новую тему (топик) с вложением  (Прочитано 5459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
1. Теперь создать тему стало легче чем раньше)

[attach=3]

наводите мышку на зеленый домик в главном меню - распахивается вложенное меню  и выбираете в нем второй с низу пункт

2.1. Выбираете раздел для темы, внимательно выбираем что бы содержание Вашего сообщения соответствовало тематике раздела - я выделил красным цветом..

2.2. Пишем название темы - лучше всего писать так что бы было понятно про что тема.. старайтесь избегать таких названий "Новости"  "Слухи", старайтесь так "Новости про Гусеву на отдыхе" и т.п. что бы было развернуто. Выделил желтым

[attach=1]

3. А ниже вводите текст сообщения, вставляете ссылки на видео... 

4. Если хотите добавить картинку, то нажимаете на "Вложения и другие параметры" (выделил красным) , раскрываются параметры для вложений и добавляете файлы (выделил желтым)

[attach=2]

6. Потом нажимаете ОТРАВИТЬ внизу справа - и все) тема готова..
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 09:57 от Кактус »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
а я все по старинке  :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а я все по старинке  :D

я тоже))) просто так легче сказать где находится кнопка "Добавить новость"


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
главное раздел нужный выбрать  O:-)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
прежде чем топик создать нужно темку замутить интересную...я пока не могу   :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
прежде чем топик создать нужно темку замутить интересную...я пока не могу   :uuu: :uuu: :uuu: :uuu:

где то, что нашли на просторах интернета интересное, то что Вам понравилось))  создали топик(тему)  и показали друзьям на Колючке))

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
где то, что нашли на просторах интернета интересное, то что Вам понравилось))  создали топик(тему)  и показали друзьям на Колючке))
Повторятся не хочется....






« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 21:20 от фиона »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
А да, я уже так делала, супер! Очень удобно!!!!  :lovegirl:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Теперь надо перепривыкнуть,еще не пробовала....страшновато...  :sos: :sos: :sos:                                                                                                                                                                
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 21:22 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Теперь надо перепривыкнуть,еще не пробовала....страшновато...  :sos: :sos: :sos:                                                                                                                                                              

старый способ тоже остался))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Повторятся не хочется....

Не переживайте по этому поводу)) повторение - мать ученья)) как нам в школе говорили))

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
Не переживайте по этому поводу)) повторение - мать ученья)) как нам в школе говорили))


Получается, что это я говорю....попробую, если что-то вдохновит

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
старый способ тоже остался))
                                                                                                                                                                                  Значит будем учиться!!! Да и старенькое не забывать!!!!Спасибо!!!                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 21:43 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11360
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4324
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7982
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5006
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4268
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 60.