Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Саймон Марданшин: Должна ли быть девушка СИЛЬНОЙ?  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
4
⁉Должна ли быть девушка СИЛЬНОЙ? 💁🏻Меня многие спрашивают :Сэм,зачем ты себе выбираешь девушек с гонором и амбициями? Бери тихоню и лапушку!
А я считаю ,что в отношениях девушка должна быть ПАРТНЕРОМ ,но МЛАДШИМ ПАРТНЁРОМ ! уступать своему мужчине в решениях и уважать его ! А вы как считаете ?🤔



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Конечно должна быть сильной - терпеть психозы, таких как ты! А где то и пис.дануть скалкой или сковородкой! :gigigi: :laughy:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
как они бесят: орут об уходе, но и колом не сковырнешь с проекта


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568512
чтобы тебя уважали...уважай сам в первую очередь себя и партнёршу.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Надо самому уважать женщину, Сёма, и принимать свою судьбу такой, как она есть.  И надо принимать свою мать, какая бы она не была.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Ну если у нее яйца круче мужитских...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 45.