Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В последний путь проводили 14-летнего Кирилла Пинджояна, сына худрука «Непосед»  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


7 апреля прошли похороны сына Елены Пинджоян. Юноша скончался в результате несчастного случая.

Новость о смерти единственного сына руководителя детского театра-студии «Непоседы» Елены Пинджоян повергла в шок близких семьи и учеников коллектива.

За всю историю существования «Непосед» стены театра-студии увидели много талантов. Одна из «воспитанниц» Настя Задорожная выразила свои соболезнования Елене Пинджоян.

«Никаких слов и чуда не существует, чтобы утешить вас и вернуть любимого ребенка. Прошу для всей вашей семьи сил, чтобы пережить самое страшное горе. Соболезную. Покойся с миром, Кирилл», — написала Задорожная.

Эту публикацию Настя сопроводила подписью: «Я никогда не думала, что ''Непоседы'' повзрослеют по-настоящему. Но сегодня именно такой день.
Мама Лена мы очень сильно тебя любим».

Поддержала разбитую горем мать и бывший пиар-менеджер «Непосед» Анна Исаева. В своем Инстаграме она поделилась публикацией Задорожной и выразила слова поддержки.

«Этот репост я делаю со страницы Насти Задорожной, выпускницы ''Непосед''. Лучше, чем написала эта девочка, ученица Елены Пинджоян, не скажешь. Все эти дни я угнетена, потрясена, подавлена. Ничего не хотелось писать в соцсети. Сегодня я видела Лену. Видела многих из ее команды и коллектива. С мальчиком попрощались. Это страшная новость и бесконечная печаль…

Когда у Лены родился долгожданный сын, всего 14 лет назад, у меня появился мой. Все было одновременно. И сцеживания в Староваганьковском пер., где прежде базировались ''Непоседы'', и ''мамины'' обсуждения. Тогда Лена пригласила меня стать пиар-менеджером знаменитой детской студии. Мы поработали довольно долго. Я люблю этот коллектив. Узнав о таком огромном несчастье и трагедии, я просто физически почувствовала боль. Больше слов нет. Покойся с миром, Кирилл. Соболезную, соболезную, соболезную. Опять нет слов. Только слезы», — написала Исаева.


Мать погибшего мальчика тоже сделала пост в своем Инстаграме. Фото горящей свечи Елена сопроводила полным печали текстом: «Прошу молитв о новопреставленном рабе Божием Кирилле. Несчастный случай вознес его на небеса… Царствия небесного».

Напомним, есть несколько версий случившегося 3 апреля: подросток хотел сделать селфи, но выпал из окна, или пробовал сделать экстремальный трюк и соскользнул с крыши. Сейчас делом занимается полиция, которая расследует обстоятельства трагедии.


1 апреля Кирилл отметил свой 14-й день рождения, а неделей позже близкие собрались на похоронах юноши. 12 апреля должен был пройти концерт с участием Кирилла в честь 30-летия театра-студии «Непоседы».


ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.