Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Сестра Ольги Рапунцель – Алена Савкина «уничтожает» ее бывшее жилище  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
6

Ольга Рапунцель вряд ли обрадуется, когда узнает, во что превратился ее проектный дом после ухода в декретный отпуск. Тем более что, несмотря на весь негатив, который имеется к девушке со стороны многих зрителей, нельзя не отметить ее любовь к порядку, а также усилия по поддержанию чистоты и уюта в их совместной с Димой Дмитренко комнате.

Причем, поддерживать чистоту ей приходилось даже на фоне того, что в гости к ней наведывались далеко не самые чистоплотные соседи. Вполне вероятно, что именно эти обстоятельства сыграли не последнюю роль в возмущениях зрителей, которые отметили, что буквально в первые дни ухода Оли из реалити-шоу, ее сестра превратила комнату в свинарник. Поклонники телепроекта не упустили из вида того обстоятельства, что по дому Алена и Яббаров передвигаются исключительно в обуви, даже не задумываясь в последующем об уборке за собой

Так, перед самым ужином с Ильей Алена не посчитала нужным помыть грязную посуду, решив просто взять с полки необходимую ей тарелку. Причем сам Яббаров, который с таким удовольствием писал правила для Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, даже не попытался сделать своей избраннице замечание.



«Я просто-напросто отказываюсь понимать, как в уличной одежде можно ходить и находиться в кухне?», «Разве подобные новости еще могут кого-то удивить? Меня – нет!» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какой бы ни была Рапа, но у неё в комнате всегда был порядок.
Малолетка за сутки навела там чудовищный срач. Видимо она просто чуханка, поэтому и вид неопрятный всегда.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Эту хрюшка сначала надо научить мыться а потом постепенно к уборке приучать....только вот кто это будет делать.....этому была обязана мама научить....


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
куртку и шапку она вообще не снимает в обуви на кровати ужас

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Срачь был и у старшей





Грязные тапки два года таскает
Постирать не судьба
Орет чтоб не заходили в уличной обуви а сама свои г@внодавы возле койки ставит


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Срачь был и у старшей
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Грязные тапки два года таскает
Постирать не судьба
Орет чтоб не заходили в уличной обуви а сама свои г@внодавы возле койки ставит
Первое фото нещитово. Переезд и порядок несовместим.
На других я не увидела жрущих на полу Рапунзелей на фоне смятых простыней, как это делают Ябба с Аленкой.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
именно СРАНЬ со старшей началась..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А младшая решила не отставать?
Рапа персонаж отличительный, о ней говорят, высмеивают, возмущаются. Она на слуху.
Если бы Алёнка не была её сестрой, а пришла на общих основаниях, кому бы она сдалась?


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
В анонсе видела маман, голос от Рапиного не отличить. Дюже напориста мадам, у Тоися довольно жалкий вид был, аж шея сразу похудела :xixixi: Ябба - парашник без комментариев, Алена пока темная лошадка, похоже в этой семейке именно она была нелюбимой падчерицей, ибо место принцессы застолблено было задолго до ее рождения

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне интересно, кто цветы для...этих поставляет?-))) хорошо присосались ребята-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А младшая решила не отставать?
Рапа персонаж отличительный, о ней говорят, высмеивают, возмущаются. Она на слуху.
Если бы Алёнка не была её сестрой, а пришла на общих основаниях, кому бы она сдалась?
алёнка - её ДОЧЬ!! этим ВСЁ сказано.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
алёнка - её ДОЧЬ!! этим ВСЁ сказано.
Да хоть внучка.
Неинтересная она, без Парашника стухнет.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да хоть внучка.
Неинтересная она, без Парашника стухнет.
согласна. её НА ЗАРАБОТКИ отправили...от этого тошно и противно...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ща на обезьянью мамаку посмотрим. На месте владивостокцев расстреляла бы это дерьмо и близлежащих...ТАК опозорить город...не каждому дано....
так и не дождалась внятного ответа..В КАКОМ РАЙОНЕ ПЛАВАЕТ?? я других знаю, оч приличных..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Срачь был и у старшей
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Грязные тапки два года таскает
Постирать не судьба
Орет чтоб не заходили в уличной обуви а сама свои г@внодавы возле койки ставит
от рапы воняет даже через экран.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 58.