Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Участники прокомментировали побег Иры Науми с телестройки  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
8

Лайф Дом 2


Участники прокомментировали побег Иры Науми с телестройки



На днях Ира Науми пожаловалась своим подписчикам, что ее не отпускали с проекта, она была вынуждена драться с охранниками, просить таксиста вызвать полицию и только вместе с правоохранителями ей удалось уйти за ворота. Зрители тут же принялись обсуждать ужасную ситуацию, поражаться беспределу и насилию, которые царят на шоу и задавать вопросы.

Ирина Науми покинула проект, отбиваясь от охранников и в сопровождении полиции. В сети по этому поводу поднялась шумиха, пользователи задают вопросы другим участникам, надеясь выяснить, что же произошло. Клава Безверхова и Максим Моргенштерн одними из первых отреагировали и сняли ролик с инсценировкой побега Ирины, пишет life-dom2.su.



По словам Клавы, Ирина просто хайпует, чтобы привлечь подписчиков. На проекте никого насильно не удерживают. Ира была не права, так как могла спокойно уйти утром, когда в периметре будет кто-то из руководства. Отпустить ее в ночь не могли, охранники не виноваты, утверждает Клава, ведь у них не было разрешения, а проект отвечает за всех, кто сейчас на поляне.


Клава заверила, что на шоу ко всем относятся хорошо, хотя ссоры, конечно, между ними бывают, но они бывают в любой семье. А их очень обижает, что Науми так оклеветала проект. Саша Черно тоже высказалась о побеге, заявив, что Науми с приветом. С проекта надо уходить днем, а не бежать ночью к охранникам, которые имеют приказ свыше не выпускать в пандемию никого.

(кликните для показа/скрытия)



«Я понятия не имею, что произошло, в такое время я уже в своей кровати. Судя по сторис, там «добрый вечерок». Все прекрасно знают, как уходить с проекта, как это делается. Когда ты бежишь на охрану, у которой задача — не выпускать участников за Периметр во время пандемии, как вы думаете, они выпустят? Все выполняют свою работу», - утверждает Саша.
По словам Черно, если бы охранники получили указ руководства, то спокойно бы отпустили девушку. Выйти из любого объекта, где есть охрана, не так просто. А Ира могла просто позвонить руководству. Стоит отметить, что удерживать Науми на шоу действительно не имело смысла. Девушка не стала лицом эфиров, не привлекала рекламодателей, и даже отношения ни с кем не строила.


__________


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
не выпускать участников за Периметр во время пандемии
А как же Блюм гулять ходил от Аньки?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
А как же Блюм гулять ходил от Аньки?
Вероятно, с разрешения оргов /ведущих.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Вероятно, с разрешения оргов /ведущих.
А потом охали и ахали а-я-яй!  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
А потом охали и ахали а-я-яй!  :laughy:
А как же иначе? :xixixi:
Вчера в эфире был: Сявка своему мальчишке выговаривала -Ты со мной не посоветовался. А он в ответ- Я же не знал отпустят меня или нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.