Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730919
Сделали из Сашульки стрелочницу.
911 
точно форумчане сделали? не мать, нет?  :blink:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226552
Как и Роб  ни капельки не похож на Габоза и даже ДНК у них нет.
Габоз тоже видно из добра жалеет Роба.   :laughy:
А Гусь и этого не делает. Ни добра от него, ни жалости. O:-)
Чем же Саша то вам не угодила?
Да просто надо отвлечь внимание от мамаши, которая сделала своё чадо скитальцем, заложником своей беспутой жизни. Сделали из Сашульки стрелочницу.
Вот еще сто раз могу повторить - мне глубоко фиолетово и на вашу сралю и на всю ее семью! Но всегда с брезгливостью и отвращением относилась к патологическим врунам и патологическим шлюхам. В каряке все отвратные для меня качества, помноженные на наркоманию. В вашей подзащитной Сашульке нет ничего примечательного ни внешне, ни в чем-то еще. Более того, она гораздо отсталее всех остальных детей и с каждым днем все больше становится отражением своей идиотки - мамаши.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Худшие из  всех пороков -  озлобленность и жестокость.
Паталогические качества для человека, а особенно для женщины, делающие из нее бездушное подобие  разумного существа. Сущность.  :happens: близких жаль. Очень.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
точно форумчане сделали? не мать, нет?  :blink:
Фанаты Срали.
Полгода изощрались доказывая как Сашулька не нужна Задою, теперь когда не прокатило их вранье, ищут оправдания его общению с дочкой.
Приступ необъяснимой доброты и жалости со стороны Задоя. :shock:
Ещё и оправдываться оказывается должен перед Сралькиными фанатиками с чего это он дочкой её считает. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.