Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Резиновая Зина, или Зачем звонит бывший любовник?  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
:D  ящик водки и 2 ириски
пообещает ящик, принесет пару бутылок и полторашку пива. ириски тоже не забудет. это не из личного, а по логике.  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Могёт быть и так,скажет "Не йопари-террористы,так бухари-собеседники будем с тобой"  :laughy:
а как же? много чего обсудить и совета попросить оне желают. вот это из личного уже.  :cool: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а как же? много чего обсудить и совета попросить оне желают. вот это из личного уже.  :cool: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: меня пока тока ахнуть предлагали , мозг в меню не входил  :D :D :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
пообещает ящик, принесет пару бутылок и полторашку пива. ириски тоже не забудет. это не из личного, а по логике.  :xixixi:
У тётки моей ухажёр был,придёт-притащит рулет к чаю,самый дешёвый,а тётка моя их терпеть не может,вот придет,сам же рулет этот сожрет с чаем и нахваливает себя,мол,никогда с пустыми руками не приходит,такой воспитанный прям молодец  :laughy: Потом очень удивился,когда ему отказано от дома было,3 что ли "свидания" у них было,с рулетами  :D Тётка говорит поначалу я посчитала ну не знал человек,что к чаю принести,потом просекла,что это такая система  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
а как же? много чего обсудить и совета попросить оне желают. вот это из личного уже.  :cool: :xixixi:
Дааа  :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Денег попросить. Сразу в лоб:" Как хорошо, что ты позвонил! Все утро голову ломала, у кого бы 100000 занять?! Прямо очень надо, единственное - когда отдам, не знаю"  :xixixi: Работает безотказно, пропадёт поклонничек бесследно и навсегда, что немаловажно. Зато потом есть над чем с подружками повеселиться, обсуждая  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
А мне чото бывшие не пишут. Со мной что то не так? Или все бывшие порядочные семьянины?  :xixixi: Или мужа моего боятся?  :neponimay:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
А мне чото бывшие не пишут. Со мной что то не так? Или все бывшие порядочные семьянины?  :xixixi: Или мужа моего боятся?  :neponimay:
Радоваться надо  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Они всегда возвращаются ..... :xixixi: Столько возвращенцев  перевидала у подруг . Не далее как вчера , соседка приятельница рассказывала как стал названивать уже женатый бывший . Наигрались в семью ребятки , скуШно стало

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мне кажется, что подруливать к бывшим надо настолько нежно и деликатно, как будто видишь их первый раз в жизни. А не так, как будто перед тобой резиновая зина, которую можно вынуть из чулана раз в десять лет, отряхнуть, использовать, и закинуть обратно.
Щитаю что не кер  подруливать к бывшим не так, не сяк и не об косяк.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Читала, много смеялась... вот любую тему извратить можете...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.