Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Гоша Куценко унизил Ольгу Бузову  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 04:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
интересно, что предпочтёт звизда пестняковая -
-отмолчаться
-сделать вид, что Гоша пошутил
 -сказать, что ей опять вставляют палки в колёса и она не понимает- почему?

Предложит спеть дуэтом! Гоша хорощо поёт. У него группа была, вроде "Анатомия души", может, и сейчас есть.
Вообще он прикольный и талантливый. Накой ему эта шмара безголосая?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
интересно, что предпочтёт звизда пестняковая -
-отмолчаться
-сделать вид, что Гоша пошутил
 -сказать, что ей опять вставляют палки в колёса и она не понимает- почему?


Будет зависеть от настроения. За нее всё скажут ее безумные фанаты  :med: :med: :med: :xixixi: :xixixi:

Я бы от такого позора давно сныкалась бы,наверное. Метры открыто ржут уже,зная,что правы и все поддерживают.  Таких позорищ как она у нас,конечно,еще не было...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Будет зависеть от настроения. За нее всё скажут ее безумные фанаты  :med: :med: :med: :xixixi: :xixixi:

Я бы от такого позора давно сныкалась бы,наверное. Метры открыто ржут уже,зная,что правы и все поддерживают.  Таких позорищ как она у нас,конечно,еще не было...
У нас хватает такого позора, типо Овсиенко, которая безголосая пела пела с оркестром , я тогда уши закрыла, как свистел этот соловей!!!!!!!!! Чуть не умерла,,,,,,, дальше больше глызин, туту, это было название моего психического состояния через минут двадцать. Порадовал как не странно, Пресняков, всю жизнь думала, что только вижит, а в живую оторваться не могла и концерт отработал в живую на полтора часа ещё. Концерт Кати Лель меня убил просто, я сравнила себя с этой уси пуси, а больше всего мне понравилось зее падение со сцены и при этом фанера как орала так и орет....😎😃😂занесли уж эту пьянь на сцену на второй песне, поставили, вот мы ржли. А Пьеха, заслуженная певица, мать твою, с крыльца мордой летела. А Райкин козел, всех девок домогался. И т.д

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Он только услышал?
Да тёмный ,блин ! :xixixi:  Видно , как  его  последний мент :bita: , Лёха,  только  Цоя  и слушает.   Мир  давно  от  Бузыни  тащится . Даже  америкосы , киргизы и казахи,  не устояли под  натиском поющей голожопы.  А Гошан,   обмишурился  O:-) Мало того , что  с таким  шедевральным явление современной  российской  эстрады , с непростительным  опозданием ознакомился .  Так ещё  и  обоsрал ,  вроде как. Правда  тактично.  Но всё равно,  как посмел. Слушал бы уж, своего Цоя , если  в настоящем   исХуйстве  не секёт. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Да тёмный ,блин ! :xixixi:  Видно , как  его  последний мент :bita: , Лёха,  только  Цоя  и слушает.   Мир  давно  от  Бузыни  тащится . Даже  америкосы , киргизы и казахи,  не устояли под  натиском поющей голожопы.  А Гошан,   обмишурился  O:-) Мало того , что  с таким  шедевральным явление современной  российской  эстрады , с непростительным  опозданием ознакомился .  Так ещё  и  обоsрал ,  вроде как. Правда  тактично.  Но всё равно,  как посмел. Слушал бы уж, своего Цоя , если  в настоящем   исХуйстве  не секёт. :xixixi:
Я у Вас это вот "исХ**ство" решительно украду!  :laughy: Это так прекрасно!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Я у Вас это вот "исХ**ство" решительно украду!   Это так прекрасно!
Да,  прекрасно !  :xixixi: Как  и всё  творчество Бузыни.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я у Вас это вот "исХ**ство" решительно украду!  :laughy: Это так прекрасно!
Петь будешь ??????????


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :(
Да тёмный ,блин ! :xixixi:  Видно , как  его  последний мент :bita: , Лёха,  только  Цоя  и слушает.   Мир  давно  от  Бузыни  тащится . Даже  америкосы , киргизы и казахи,  не устояли под  натиском поющей голожопы.  А Гошан,   обмишурился  O:-) Мало того , что  с таким  шедевральным явление современной  российской  эстрады , с непростительным  опозданием ознакомился .  Так ещё  и  обоsрал ,  вроде как. Правда  тактично.  Но всё равно,  как посмел. Слушал бы уж, своего Цоя , если  в настоящем   исХуйстве  не секёт. :xixixi:

Надо ему двойку поставить продюссееераааа и ппродюсера, такие таланты проворонил. Одна котя колесо чё стоила, нет он сопродюсером мамы какой-то с шмиской дома  дваю чё таки продусер себя не бережет? Не бережет своё бабло, зачем ему на ТНТ акции дома 2?  Мне реакция понятна и объяснима, он вкладывает бабло в бух,мфадеев ее берёт за хороший гонорар, иначе это не объяснить. И далее бузуу  съедет вся страна, а деньги то капают. Вроде и ворону и Шуру вытащил Фадеев за бабки. Не?

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Завидовать ее "успехам" и пиариться на ней?  :xixixi: :D :D
Она предпочтет сделать ход конем, найти Гошу, "обаять его" (как она думает) сесть на коленки, как с Киркоровым, и дело в шляпе. Наконец то хоть кто то из звезд дал достойную оценку Буз. На самом деле она , как комар летом, назойливая. Недавно поэма  была написана Родионом Газмановым, посвящ. ..опе Бузовой. У кого есть принесите.

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Конеч
Тоооочно!  :268:  Куда же без этой шедевральной фразы !  :D :D

пожалуй,тоже пора брать в руки  :durdom:    :xixixi: :xixixi:  :lol:
конечно, пусть фрикует. Но нелья же выходить из рамок приличия.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
интересно, что предпочтёт звизда пестняковая -
-отмолчаться
-сделать вид, что Гоша пошутил
 -сказать, что ей опять вставляют палки в колёса и она не понимает- почему?

Нет, она хрипло сообщит, что Гоша секси и она готова с ним спеть дуэтом! :xixixi:  :xixixi:
Ой, уже написали..)))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 05:44 от Няшка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пиарят дружною толпой😀😀😀ето еще не отметился :durdom:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203365
Пиарят дружною толпой😀😀😀ето еще не отметился :durdom:
А люди и Панина пиарят, говоря о нем какой это недочеловек, и Порошенко, к примеру... :D :D :D Когда до вас дойдет, что Бузову просто не любят, т.к. бесталанная выскочка. Трудолюбия тут мало. Надо понимать куда лезешь. Природа или дала, или нет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А люди и Панина пиарят, говоря о нем какой это недочеловек, и Порошенко, к примеру... :D :D :D Когда до вас дойдет, что Бузову просто не любят, т.к. бесталанная выскочка. Трудолюбия тут мало. Надо понимать куда лезешь. Природа или дала, или нет.
Вам не надоело меня воспитывать ААААА мож хватит.. иногда уже напрягает такая..... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.