Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 11. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Почему мне страшно, если Путин уйдёт.  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девок от гопников защищал?  :laughy:
любил спорт)))
а драться в жизни мне приходилось совсем мало)) на пальцах рук можно пересчитать когда это было)
ну это если не учитывать детские школьные мелкие потасовки))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Никак нельзя, чтобы Путин ушёл. Не время. Да и придёт ли такое время? Кто у нас ещё есть?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
любил спорт)))
а драться в жизни мне приходилось совсем мало)) на пальцах рук можно пересчитать когда это было)
ну это если не учитывать детские школьные мелкие потасовки))
Ну, тогда тебе в лёгкую атлетику или в игровой вид спорта надо было, а не в единоборства. :rolleyes:
А почему драться приходилось мало? Винчун все боялись? :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну, тогда тебе в лёгкую атлетику или в игровой вид спорта надо было, а не в единоборства. :rolleyes:
А почему драться приходилось мало? Винчун все боялись? :laughy:
никто не хотел драться)) а я сам не конфликтный))
плюс любил Боба Марли)) а когда ты веселый то драться вообще ни с кем не хочется)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Путин не идеален, Путин тоже часть той коррупции в которой мы погрязли.. да уровень этой коррупции ниже чем сейчас в тоже украине.. но она выше чем в той же Англии...
но ментальность нашего народа такова что если он уйдет - то на его место кинутся такие люди каких мы сейчас наблюдаем при власти на украине.. вот и весь ответ..

Да, и нам всем надо понимать, что коррупцию одним пусть всенародным желанием не убрать, только революция ( да и то не всякая) может порвать эти нити... мы это проходили... И надо выбирать меньшее зло из возможных... 


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
никто не хотел драться)) а я сам не конфликтный))
плюс любил Боба Марли)) а когда ты веселый то драться вообще ни с кем не хочется)
Боб Марли.. мир, дружба, марихуана..  :laughy:

никто не хотел драться)) а я сам не конфликтный))
Так любая культура кунг-фу вообще-то и учит не конфликтности. По дисциплине.
А так.. от человека, конечно, зависит.
Но если кто-то знает, что ты владеешь винчун, то не только драться, но и задирать не захотят. :gigigi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да, и нам всем надо понимать, что коррупцию одним пусть всенародным желанием не убрать, только революция ( да и то не всякая) может порвать эти нити... мы это проходили... И надо выбирать меньшее зло из возможных... 
революция породит новую молодую коррупцию...
коррупция это самосознание народа)) меня, Вас)) Собаки-Кусаки))
что бы ушла коррупция из органов власти - надо что бы она ушла из нашего сознания))
а это только эволюция и многие годы стабильности)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
революция породит новую молодую коррупцию...
коррупция это самосознание народа)) меня, Вас)) Собаки-Кусаки))
что бы ушла коррупция из органов власти - надо что бы она ушла из нашего сознания))
Мне интересно - а при Сталине была коррупция или там ссались кипятком при упоминании о взятке и в страхе оглядывались по сторонам, ища людей в сером?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 11:18 от Grunger »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне интересно - а при Сталине была коррупция или там ссались кипятком при упоминании о взятке и в страхе оглядывались по сторонам, ища людей в сером?  :gigigi:
при сталине не было демократии и были расстрелы... сейчас если запретить демократию и начать расстреливать   то столько будет вони отовсюду, не только от наших иностранных партнеров, но и от либеральной общественности ..
все хотят порядок - но никто не хочет его наводить..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Мне стало интересно, Алексей, почему "чуть что так Косой"  :laughy:

Люди, владеющие боевыми, не имеют ауры терпил. К ним не подходят, чтобы потешить своё эго. Даже если это хрупкая на вид девочка. Всё в ауре.

По сабжу - Путин не абсолют. Но если схема работает, зачем её менять?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
По плечу?
Европейцы больше по задницам спецы )))
или по голове :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
при сталине не было демократии и были расстрелы... сейчас если запретить демократию и начать расстреливать   то столько будет вони отовсюду, не только от наших иностранных партнеров, но и от либеральной общественности ..
все хотят порядок - но никто не хочет его наводить..
ну, вот Жириновский вроде бы собирался расстреливать и вешать. :laughy: Прикольно так либералы выступают..  :gigigi: Почти как "долой демократию!".
Собственно, на иностранных партнёров внимания можно было бы и не обращать. США же и вовсе не обращают на это внимание, когда что-то делают.  :happens:
А либеральную общественность можно, как Троцкого, изгнать.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Такой страной как Россия вообще может править только диктатор.
История это не единожды доказала. :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Путин и есть самое то ЗЛО....уверена, что существуют люди, гораздо порядочнее, чем путин. Их не пускает ..повторюсь ..путинское воровское окружение.
Одну васильеву вспомнить...димона - айфона..а СКОЛЬКО таких????
И не надо из него делать идеал.
Скажи мне кто твой друг, скажу кто ты..
Это СТРАШНАЯ партия - ЕР. Беспринципная, наглая, всёподавляющая...с элементами КГБ.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23121
  • Карма: 138758
Не уйдёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.