Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

«Мне безумно стыдно»: Бледанс призналась, что взяла квартиру в ипотеку  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
4

«Мне безумно стыдно»: Бледанс призналась, что взяла квартиру в ипотеку

    «Мне безумно стыдно на самом деле брать в долг. Я не люблю так делать, но пришлось. Процент небольшой - всего 7,9. У меня платеж 63 тысячи рублей каждый месяц. Лет на 15 взята ипотека», - сказала телеведущая.
Телеведущая Эвелина Бледанс рассказала, что взяла в Москве квартиру, которая в будущем достанется ее сыну младшему сыну. Правда актриса призналась, что ей стыдно за то, что пришлось покупать новое жилье в ипотеку - оно стоит 17 миллионов. Об этом она поделилась в программе «Звезды сошлись».
«У меня платеж 63 тысячи рублей каждый месяц. Лет на 15 взята ипотека»

Светская львица отметила, что не любит приобретать что-то в долг. Бледанс уточнила, что процент по ипотечному займу получился небольшой — 7,9. По словам актрисы, она долго не могла решиться на подобную покупку, но «в жизни надо все попробовать».

«Мне безумно стыдно на самом деле брать в долг. Я не люблю так делать, но пришлось. Процент небольшой - всего 7,9. У меня платеж 63 тысячи рублей каждый месяц. Лет на 15 взята ипотека», - сказала телеведущая.

Актриса рассказала, что у нее никогда не было в России собственного жилья. Второй муж звезды шоу-бизнеса, израильский бизнесмен, не хотел жить в РФ. И если новая купленная квартира достанется младшему ребенку Бледанс, то ее старший сын получит пентхаус в Израиле.

Напомним, телеведущая Эвелина Бледанс после развода в 2017 году с третьим мужем одна воспитывает младшего сына с синдромом Дауна. Также у нее есть взрослый ребенок от второго супруга.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571026
Дом имеется,а зачем квартира? :neponimay: - так...чтобы постыдиться((((  :xixixi:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Дом имеется,а зачем квартира? :neponimay: - так...чтобы постыдиться((((  :xixixi:
Точно!  :flower3:Хайпует тетя!  Хотя, конечно квартира никому не помешает. :laughy:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
17 миллионов  :shock: А нафига  :blink: А теперь стыдно? За что? За то, что с головой не в порядке?. А потом будет просить, чтобы ей помогли с выплатой? К чему такой геморрой, когда могла взять ему квартиру за 5 миллионов. Откуда такие замашки? :shock:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
17 миллионов  :shock: А нафига  :blink: А теперь стыдно? За что? За то, что с головой не в порядке?. А потом будет просить, чтобы ей помогли с выплатой? К чему такой геморрой, когда могла взять ему квартиру за 5 миллионов. Откуда такие замашки? :shock:
сама создает сложности сама их преодолевает а если не получается  то просить поможите люди добрые..... :165: :flower3: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.