Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Азиза расплакалась на сцене: пингвина выгнали из шоу «Маска»  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
4


     Член жюри Регина Тодаренко прервала молчание в зале после слов Азизы и попыталась разрядить обстановку, заявив, что участие Азизы в проекте уже само по себе яркое событие. Но Киркоров махнул на нее рукой и попросил остановить хвалебные оды: «Бесполезно. Мертвому припарка».
Певица Азиза расплакалась на сцене шоу «Маска» на НТВ. Новый выпуск шоу закончился неприятным инцидентом - под костюмом любимчика жюри и зрителей, которого номинировали на вылет, оказалась 56-летняя певица. В зале воцарилось молчание, а член жюри Филипп Киркоров заявил, что никогда не простит себе этого.
Киркоров: «Я себе не прощу этого никогда»

Когда герой на шоу снимает маску, обычно зал радуется и аплодирует. Но не в этот раз. Киркоров несколько секунд сидел, открыв рот, а Тимур Родригез, придя в себя, закричал: «А я же говорил, что это Азиза».
«Я себе не прощу этого никогда. Невозможно поверить. Ну как так? Хоть кто-нибудь бы намекнул! Я представляю, что она могла бы делать дальше в этом проекте. Она же уникальная, она все может!» - признался Киркоров.
Певице Азизе также было не до радости - она не смогла победить грустные эмоции и расплакалась. Звезда призналась, что надеялась дойти до конца шоу.

«Моя мечта была дойти до конца проекта. Это мое дитяко, это так и останется здесь, со мной», - сказала артистка, намекая на яйцо, которое носила с собой.
Член жюри Регина Тодаренко прервала молчание в зале после слов Азизы и попыталась разрядить обстановку, заявив, что участие Азизы в проекте уже само по себе яркое событие. Но Киркоров махнул на нее рукой и попросил остановить хвалебные оды: «Бесполезно. Мертвому припарка».

Пингвин, под которым скрывалась 56-летняя исполнительница и автор песен, изначально был чуть ли не главным любимчиком шоу. Жюри пыталось понять странную походку героя, узнать, зачем ему яйцо, и почему он выбирает такой разный репертуар от «Я шагаю по Москве» до My Heart Will Go On. Чаще всего во время выпусков Пине приписывали две фамилии  -  Аниты Цой и Дианы Арбениной.

Однако в последнем выпуске Пингвин неожиданно попал в финальную номинацию вместе с Бананом и Розовой Пантерой, но мало кто думал, что он уйдет. В итоге Банана спасли зрители, а жюри решило снять маску с Пингвина, где и увидели Азизу.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
 Люди, наряженные в смешные костюмы, это развлекательное шоу! Абсолютно бессмысленно ещё искать какую-то логику, какая разница! Что она там могла сделать, смотрю на это просто,как на карнавал и не более того. Слезы эти, обиды какие-то абсолютно неуместны,  а шоу! Да еще учитывая еще, что  когда компьютером можно сфальсифицировать любой голос, я не вижу поет ли под маской конкурсант или это фонограмма... тому пример - мужинёк Валерии...((((  :laughy:
Да и эта Регина - пополизка Киркорову - раздражает очень(((  :bnu: (тапли, плиз у порога)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25922
  • Имя: Софья
  • Карма: 117679
Муж Регины - друг друга Киркорова...   Жополизы  одно слово можно что хоть говорить сейчас?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.