Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 4. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Почему основная локация называется просто "Поляна"  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Почему основная локация называется просто "Поляна", а вторая - "Остров Любви"? Какая там любовь? Склоки, ругань, разборки. Отношения во всех парах трещат по швам. Юля отбивается от качка. Лиза ходит мимо Вани "лицо-кирпичом". Захарьяш не успевает переобуваться (много сменки взял на отдых). Лера - ну это Лера, ждет, куда бы влезть третьей. Гауди любить согласен, но и только (некоторые женятся, а некоторые - так. А так не хочет Катя). Узел... ну это Узел. Там другая любовь. Любовь к эпатажу и выпивке. Так что нужно снять высокое и незаслуженное звание "Любовь" и называть это место просто "остров".


Оффлайн Montifa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 146
Не хочу больше смотреть остров любви только из-за Вани Пердуна. Пока его не было вроде все пары были в адеквате, а может быть это просто была адаптация к острову... Ваня очень злой и недалекий, противно ,что он там рулит островом и участниками. Пусть Захарьяш слабый на женщин, но он дорбый и красавчик внешне, никогда он еще не унизил девушку так как Ваня Пердун. Сейчас на острове если только Захарьяшь позовет и Лиля, и Лера, и Юля, и даже Катя проявят к нему внимание. И Маша тоже, но она знает, что кроме Узла она никому не нужна( очень занижена самооценка, а Узел это еще подогревает). Захарьяшь только спасает остров, все обсуждения вокруг него, даже у тухлой Юли. Убери его сейчас, что будут делать Лера, Лиля, Юля, и Кучер?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Потому что проект надо было правильно назвать"Воткни свою любофф"


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Не хочу больше смотреть остров любви только из-за Вани Пердуна. Пока его не было вроде все пары были в адеквате, а может быть это просто была адаптация к острову... Ваня очень злой и недалекий, противно ,что он там рулит островом и участниками. Пусть Захарьяш слабый на женщин, но он дорбый и красавчик внешне, никогда он еще не унизил девушку так как Ваня Пердун. Сейчас на острове если только Захарьяшь позовет и Лиля, и Лера, и Юля, и даже Катя проявят к нему внимание. И Маша тоже, но она знает, что кроме Узла она никому не нужна( очень занижена самооценка, а Узел это еще подогревает). Захарьяшь только спасает остров, все обсуждения вокруг него, даже у тухлой Юли. Убери его сейчас, что будут делать Лера, Лиля, Юля, и Кучер?
Как все правильно вы написали ! Захарьяшь действительно никого не унижает,может немного слабоват,но у него есть какой то потенциал, все равно приятно на него смотреть,а Ванятко очень недалекий и злой,надоел. Я начала смотреть Дом2 в то время ,когда он жил с Либерж.Уже он вызывал у меня такие же эмоции.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Не хочу больше смотреть остров любви только из-за Вани Пердуна. Пока его не было вроде все пары были в адеквате, а может быть это просто была адаптация к острову... Ваня очень злой и недалекий, противно ,что он там рулит островом и участниками. Пусть Захарьяш слабый на женщин, но он дорбый и красавчик внешне, никогда он еще не унизил девушку так как Ваня Пердун. Сейчас на острове если только Захарьяшь позовет и Лиля, и Лера, и Юля, и даже Катя проявят к нему внимание. И Маша тоже, но она знает, что кроме Узла она никому не нужна( очень занижена самооценка, а Узел это еще подогревает). Захарьяшь только спасает остров, все обсуждения вокруг него, даже у тухлой Юли. Убери его сейчас, что будут делать Лера, Лиля, Юля, и Кучер?
Еще меня Катя удивляет! Так требовать предложения от парня.Тем более он уже был женат и видимо неудачно.Мой сын после первого неудачного брака,через год стал жить с нынешней женой,родили 2 детей,правда пришлось сначала усыновлять и удочерять детей,а потом получать свидетельство о браке. Как невестка говорит- подумаешь на одну бумажку больше. Когда он получил свидетельство о разводе был счастлив, устроил праздник.Женился он только через 8 лет гражданского брака. Была шикарная свадьба, лимузин, фейерверк, дети нарядные.Правда в загсе работник немного смутилась, когда стала говорить,что ждем вас  к нам за первым важным документом- свидетельством о рождении первенца. Все гости ,около 80 человек, громко стали хлопать в ладоши,засмеялись.Я вывела внука в костюмчике, как у жениха и внучку в нарядном белом платье, она все поняла и тоже засмеялась.Топом сказала мне,что никогда еще в такой ситуации не была,не поняла почему все гости так развеселились.Когда молодые танцевали первый брачный танец, дети тоже вышли и стали танцевать.Так трогательно это было! Третьего ребенка уже не усыновлял,родился в законном браке.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Не правильно написала свидетельство о рождении детей.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не хочу больше смотреть остров любви только из-за Вани Пердуна
бараноупертая Лиза не лучше. При всей своей внешней привлекательности она слишком скучна, однообразна и тупа.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
Не правильно написала свидетельство о рождении детей.
Ничего страшного. Можно внести изменения прямо в текст. Вверху справа написано: изменить. Нажимаете и попадаете в свое сообщение. Правите , что нужно и сохраняете. А еще вверху , около аватарки есть   " Навигатор". Смело нажимайте на все пункты. Если на события, то увидите, кто вам ответил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.