Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Участник «Дома-2» Алексей Самсонов создал школу соблазнения для мальчиков  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Участник «Дома-2» Алексей Самсонов создал школу соблазнения для мальчиков


 

Участник «Дома-2» Алексей Самсонов, на которого недавно всплыл компромат из прошлой жизни, решил преподать юнцам школу соблазнения женщин. Он даже создал свой обучающий ролик и выложил в Сеть. Алексей Самсонов создал школу самообороны для девочек, а теперь открыл школу соблазнения для мальчиков. вот его советы: 

Совет 1. Главное - не бояться говорить девушкам «Привет»! Надо  зацепить девушку чем-то, чтобы она обратила на вас внимание, например, комплиментом, как она потрясающе выглядит. Совет 2. Будь смелее! Девушку никогда не зацепят твои потные ладошки и невнятная речь. Совет 3. Учись у профессионалов, например, у меня. Совет 4. Сохраняй свежесть дыхания при любых обстоятельствах. Совет 5. Повышай самооценку и смотри видеообучалки по соблазнению.

Кстати, Алексею Самсонову на проекте никак не удается построить свою любовь, сообщает Intim-news.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 10:00 от Galina3409 »


Оффлайн sergey

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
самссонов,  я  не   смотрю    проект,   иногда    читаю   ваши
блохи,  твои   заявления   о   мастерстве    в   соблазнении   жен
щин, как   минимум    смешны   или   скорее   глупы, а  может   и
то   и  другое   вместе.   о  каком  "  профессионализме"   ты   го
воришь-  ты  знал   женщин   твоего   уровня,  круга   и  интел
лекта.  понятие   женщина    гораздо   шире,   тех   прошмандо
ков    победами   над  которыми   ты   так   кичишься.  к  сожале
нию   настоящих   сейчас   тоже   не  так   много,  а   в  жизни
мужчины    она   всегда   только   одна.  не  позорься  -   я  пони
маю  - это    проект

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Будь смелее! Девушку никогда не зацепят твои потные ладошки и невнятная речь.  height=150]http://img843.imageshack.us/img843/3983/43167.jpg[/img]

Невнятная речь??? А у него типа ВНЯТНАЯ???копец...


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Свешиков и не такое создаст!Жрет да спит!Альфонюга.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Я тоже считаю что все это бред. Если брать "в целом" и делать статистику - то да, что-то есть, "в целом" девушкам действительно не нравятся неуверенные невнтные парни, а больше привлекают наглые и уверенные, и так далее. Но мы же не подходим знакомиться с толпой из 100 девушек из которых 80 клюнут, 15 не оьратят внимание а еще 5 будут испытывать отвращение.. мы ведь подходим кк одной девушке, а тут все настолько индивидуально, и подход нужен индивидуальный, а так как никогда не знаешь точно какой именно подход нужен к одной конкретной девушке - то рекомендую просто всегда оставаться самим собой, вести себя так как ты всегда себя ведешь, и тогда ты найдешь такую девушку, который ты понравишся именно таким какой ты есть, а такая уж точно найдется на каждого, вопрос только времени )


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я тоже считаю что все это бред. Если брать "в целом" и делать статистику - то да, что-то есть, "в целом" девушкам действительно не нравятся неуверенные невнтные парни, а больше привлекают наглые и уверенные, и так далее. Но мы же не подходим знакомиться с толпой из 100 девушек из которых 80 клюнут, 15 не оьратят внимание а еще 5 будут испытывать отвращение.. мы ведь подходим кк одной девушке, а тут все настолько индивидуально, и подход нужен индивидуальный, а так как никогда не знаешь точно какой именно подход нужен к одной конкретной девушке - то рекомендую просто всегда оставаться самим собой, вести себя так как ты всегда себя ведешь, и тогда ты найдешь такую девушку, который ты понравишся именно таким какой ты есть, а такая уж точно найдется на каждого, вопрос только времени )

уверяю вас, всем девушкам и умным и не очень нравятся уверенные парни с мозгами, если они есть, то и с юмором все в порядке и вход в контакт облегчается.)
а когда мозгов нет, никакие комплименты не помогут и очень странно, что Самсонов от курсов самообороны перешел к курсам пикаперства, ведь пикап - это скрытая форма насилия  :milk:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.