Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

В Лондоне начались съёмки новой серии «Звёздных войн»  (Прочитано 526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
3
В Лондоне начались съёмки новой серии «Звёздных войн»



15.02.2016, 18:15
Съёмки очередного, восьмого по счёту, эпизода легендарной киносаги «Звёздные войны» начались сегодня в Лондоне. Постановкой руководит режиссёр Райан Джонсон, он же написал сценарий новой серии. В картине снимутся Бенисио дель Торо и Лора Дерн, которые не появлялись ранее в эпизодах франшизы.
Фильм станет продолжением седьмого эпизода эпопеи «Звездные войны: Пробуждение силы», который вышел на мировые экраны 15 декабря и принёс своим создателям более $2 млрд, передаёт РИА Новости. Премьера восьмого эпизода намечена на 15 декабря 2017 года.

Оригинал новости RT на русском:
ссылка


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я фанат "Звездных войн"
Есть еще братья по разуму здеся?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я фанат "Звездных войн"
Есть еще братья по разуму здеся?
я есть фанат)))
а еще фанат SG И StarTrek - очень хочется возрождения этих франшиз)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я фанат "Звездных войн"
Есть еще братья по разуму здеся?
как тебе 7я часть? Мне кажется немного переборщили с штурмовиком негром..
я вот опасаюсь как бы учитывая последнюю тенденцию в кинематографе к толерантоности не сделали в 8й части какого то джедая геем..

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я тоже очень люблю этот фильм.Ходила на премьеру,спецэффекты,конечно,супер,но,блин,главный герой ,внук-злодей не проработан ваще,имхо  O:-)
но это лучше "Мафия",которая наша,вчерась смотрела. Смотрела-смотрела,так и не поняла,что,куды и откуды  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я тоже очень люблю этот фильм.Ходила на премьеру,спецэффекты,конечно,супер,но,блин,главный герой ,внук-злодей не проработан ваще,имхо  O:-)
но это лучше "Мафия",которая наша,вчерась смотрела. Смотрела-смотрела,так и не поняла,что,куды и откуды  :laughy:
Они по сюжету немного повторили оригинальную трилогию... типа хотели сказать что жизнь циклична)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я тоже очень люблю этот фильм.Ходила на премьеру,спецэффекты,конечно,супер,но,блин,главный герой ,внук-злодей не проработан ваще,имхо  O:-)
но это лучше "Мафия",которая наша,вчерась смотрела. Смотрела-смотрела,так и не поняла,что,куды и откуды  :laughy:
Кстати вот интересный очень взгляд

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Они по сюжету немного повторили оригинальную трилогию... типа хотели сказать что жизнь циклична)
это ты про какой фильм? про Матрицу или Войнов?
если Войны,от негр,там просто супер-герой ,откуда сил то столько у него с ситхом на равных бороться,при чем с одним из лучших ,у него там корни такие,ухх   :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 21:43 от Пидя »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
как тебе 7я часть? Мне кажется немного переборщили с штурмовиком негром..
я вот опасаюсь как бы учитывая последнюю тенденцию в кинематографе к толерантоности не сделали в 8й части какого то джедая геем..
Объективности в оценке у меня не будет, потому что смотрю все. Любимая моя серия с маленьким Скайуокером и его гонкой
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 22:01 от Энтони »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кстати вот интересный очень взгляд

(кликните для показа/скрытия)

интересная версия,конечно  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Объективности в оценке у меня не будет, потому что смотрю все запоем и неоднократно. Жду новых серий, радуюсь выходу. Ну да, персонажи, которые как бы вводятся в сагу проигрывают старым героям. Ну это понятно- сразу родился монолит-идея. Все остальное обрастало потом. Любимая моя серия с маленьким Скайуокером и его гонкой

я тоже много раз пересматривать люблю такие фильмы)
а вот какая часть любимая не могу сказать... наверно все таки та где Люк учится у Йоды)
Да и Месть ситхов очень даже неплохая часть..

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
я тоже много раз пересматривать люблю такие фильмы)
а вот какая часть любимая не могу сказать... наверно все таки та где Люк учится у Йоды)
Да и Месть ситхов очень даже неплохая часть..

Да. И взгляд на ДжаДжа интересен. Все не то, чем кажется- в фильмах саги завораживает. Мастер Йода супер, маленький Эникен обладающий невероятными способностями,, то как и по какому пути развиваются люди и сюжет. Надеюсь только без геев обойдется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.