Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82
7. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Элина Камирен. Идем в садик под дождиком ))  (Прочитано 9109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а реально на йоко только. в худших фотках. 
Подстолом. Реально похожа!  :laughy:


Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Ну хотят и пишут, вам это нервы делает? Нет? Ну и славно.
Как это "нет"? Ещё как нервирует...Хочется её забыть, как страшный сон, а , заодно, привыкнуть к "Колючке"...но здесь, почему-то, Карякину пиарят... :neponimay:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Техасик115, ... фууу, прям как вспомнишь эфиры с ГОВняхой на кухне, так вздрогнешь :xixixi: Этот её почесун и сбрасывание начесанного на доску... брррр(Анимашка удалена из цитаты.)

А сраля все равно хуже! дада! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Как это "нет"? Ещё как нервирует...Хочется её забыть, как страшный сон, а , заодно, привыкнуть к "Колючке"...но здесь, почему-то, Карякину пиарят... :neponimay:
Такие вещи администрация сайта рекомендует пережить самостоятельно  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Смотрела ролик в метро,наконец дорвалась до компа.

Мне понравилось,как часто и трогательно "мамкает" Сашенька. Это слово для неё привычно,Привыкла делиться с мамой впечатлениями.

Вот убейте меня: не помню,когда Робик называл мамой Алиану,по-моему он её вообще никак не называет.

И большой плащик на вырост меня лично умиляет. Люди считают деньги. Может нет у них никаких сомнительных доходов?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169871
Наряд ужасный у девочки
Вообще не понимаю-как можно  такое  на ДЕВОЧКУ надеть(((((((((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Смотрела ролик в метро,наконец дорвалась до компа.

Мне понравилось,как часто и трогательно "мамкает" Сашенька. Это слово для неё привычно,Привыкла делиться с мамой впечатлениями.

Вот убейте меня: не помню,когда Робик называл мамой Алиану,по-моему он её вообще никак не называет.

И большой плащик на вырост меня лично умиляет. Люди считают деньги. Может нет у них никаких сомнительных доходов?
Не болтайте ерундой!
1. Мать на неё не реагирует
2. Мам-мам-мам всего лишь должно послужить средством привлечения внимания такойхорошеймамочки, но не служит.
3. Робик мать называет, есссно, "паразиткой". Сама я ковыряться ради вас не стану, но может быть, кто-то и принесёт ролик-другой, где он обращается "мамочка.
4. Не бесите шулечку, он зубы стёр доказывать, что у Вытриротовых миллионы скоро станут миллиардами.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831950
Смотрела ролик в метро,наконец дорвалась до компа.

Мне понравилось,как часто и трогательно "мамкает" Сашенька. Это слово для неё привычно,Привыкла делиться с мамой впечатлениями.

Вот убейте меня: не помню,когда Робик называл мамой Алиану,по-моему он её вообще никак не называет.

И большой плащик на вырост меня лично умиляет. Люди считают деньги. Может нет у них никаких сомнительных доходов?
Может для Саши и привычно ....мамкать?! Только мамашке это в тягость...даже вниманием не удостоит... O:-) хотелось бы послушать...как как делится впечатлениями?! O:-)
И естественно...Робик не знает ни слова мама ..ни папа...и не с кем не делится!!! :facepalm:
А плащик?! Как раз и до школы прослужит и в школе носить будет!! И с каких это пор...убогая?! Богатаяяя, успешнаяяяяя и деньги считает??? Если в магаз не ходЮт без 500т ??? :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Не болтайте ерундой!
1. Мать на неё не реагирует
2. Мам-мам-мам всего лишь должно послужить средством привлечения внимания такойхорошеймамочки, но не служит.
3. Робик мать называет, есссно, "паразиткой". Сама я ковыряться ради вас не стану, но может быть, кто-то и принесёт ролик-другой, где он обращается "мамочка.
4. Не бесите шулечку, он зубы стёр доказывать, что у Вытриротовых миллионы скоро станут миллиардами.
-Если бы мать не реагировала НИКОГДа,то девочка бы не "мамкала " так. Значит реагирует Элина. Но когда она снимается на фотик,то крышу у неё относит.
-И Да,мне бы хотелось ролик,где Робик Алиану мамочкой или хотя бы мамой называет(допускаю,что такое могло быть до его 3 лет и с подачи Гобозова. Но уже давно Никак.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как это "нет"? Ещё как нервирует...Хочется её забыть, как страшный сон, а , заодно, привыкнуть к "Колючке"...но здесь, почему-то, Карякину пиарят... :neponimay:
Мюриэл, ну и пусть :what: Какашкамдевочкам тож жратути хоЦЦа... мы не жадные - усё для пиара такой-туалетной-матери... Чупке б перепадало на поесть-попить... здря что ль мордой в инете светит-такая-нямка :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
-Если бы мать не реагировала НИКОГДа,то девочка бы не "мамкала " так. Значит реагирует Элина. Но когда она снимается на фотик,то крышу у неё относит.
-И Да,мне бы хотелось ролик,где Робик Алиану мамочкой или хотя бы мамой называет(допускаю,что такое могло быть до его 3 лет и с подачи Гобозова. Но уже давно Никак.

Сами-сами. Дорогу к НинкеИвановой знаете!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
-Если бы мать не реагировала НИКОГДа,то девочка бы не "мамкала " так. Значит реагирует Элина. Но когда она снимается на фотик,то крышу у неё относит.
-И Да,мне бы хотелось ролик,где Робик Алиану мамочкой или хотя бы мамой называет(допускаю,что такое могло быть до его 3 лет и с подачи Гобозова. Но уже давно Никак.

Вот аж плюсик поставила. Как самой-пресамой верной фанатке  :268: Фанатеть от дешевой эльки - это дорогого стоит  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486756
Вот аж плюсик поставила. Как самой-пресамой верной фанатке  :268: Фанатеть от дешевой эльки - это дорогого стоит  :xixixi:
Главнодело, выводы шикарные предложены! Такие, как надо.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Но когда она снимается на фотик,то крышу у неё относит.
она снимается всегда.  :happens: :laughy:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Смотрела ролик в метро,наконец дорвалась до компа.

Мне понравилось,как часто и трогательно "мамкает" Сашенька. Это слово для неё привычно,Привыкла делиться с мамой впечатлениями.

Вот убейте меня: не помню,когда Робик называл мамой Алиану,по-моему он её вообще никак не называет.

И большой плащик на вырост меня лично умиляет. Люди считают деньги. Может нет у них никаких сомнительных доходов?
Непростительные провалы в памяти для хронографа  :laughy:

Ну, если не чему умилиться, то балахон сойдет  :xixixi: еще есть курточка с рукавами до колен. очень трогательная  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.