25 Апреля 2024, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Глеб Жемчугов запил от одиночества  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2018, 15:32
Прочитано 1432 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4


Еще несколько дней назад Глеб Жемчугов был самым счастливым человеком. Ему удалось наладить отношения с бывшей женой, Ольга снова ему начала доверять и позволила забрать сына на месяц. Глеб неустанно писал, что у него появился смысл в жизни и теперь он понимает в каком направлении нужно двигаться, но…

Как только сын вернулся к матери, Глеб Жемчугов запил от одиночества. И самое неприятное, что не так давно он проходил лечение в клинике от своей зависимости. Тимур Гарафутдинов, бывший участник дома 2 и друг Глеба, часто его навещал и рассказывал своим подписчикам, как продвигается лечение. Довольно быстро Жемчугов пошел на поправку, пообещал навсегда завязать с вредными привычками, до сих пор успешно справлялся, а вчера «раскодировался».

Глеб Жемчугов: 💣А ВЫ НОСИТЕ МАСКИ💣Моя страница настоящая...я настоящий, не исполняю и не строю образ...сегодня я б..хаю , при этом ни кого не подвел, дел на сегОдня нет никаких...просто решил поб…хать, я же тоже человек, пью один... з…бало одиночество...Грустно мне…
Шпилька


из сети


27 Сентября 2018, 15:37
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а раньше он по какой причине запивал и очень даже активно :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :opponents: Какое одиночество, его же мама так любит и так отстаивала своего сыночку на дурке... где же мамочка((((:xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Сентября 2018, 16:31
Ответ #2
Онлайн

Eva537

Колючая команда

Обычный алкаш. Пьёт потому, что жена плохая, потому, что денег мало, потому, что таланта нет...  Потому, что кто-то есть, потому, что одиноко...  какая разница почему бухать? Просто алкаш всегда найдёт причину. Скука!


27 Сентября 2018, 17:32
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

плохо кончит Хряк. Зато понтов- выше крыши. Еще, помню, мамашка его на дурке носом от Ольги Ветер воротила- невестка не такая, семья у нее не такая. Теперь бы и рада была, чтобы семья сохранилась, но, поезд ушел. А Ольга не самая плохая жена и мама. Всегда уютно у них было, малыш ухоженный, истерик не закатывала, скандалов не было. Нет, плохая, побежал искать себе достойную. Пока не добежал O:-)

27 Сентября 2018, 19:58
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

плохо кончит Хряк. Зато понтов- выше крыши. Еще, помню, мамашка его на дурке носом от Ольги Ветер воротила- невестка не такая, семья у нее не такая. Теперь бы и рада была, чтобы семья сохранилась, но, поезд ушел. А Ольга не самая плохая жена и мама. Всегда уютно у них было, малыш ухоженный, истерик не закатывала, скандалов не было. Нет, плохая, побежал искать себе достойную. Пока не добежал O:-)
ППКС! :flower3:


27 Сентября 2018, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А намедни Надюфка писала, что тоже боится остаться одна...  O:-) сняли бы на время что ли  шкапчик номер в отеле ...старая любоф не ржавеет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: