19 Апреля 2024, 06:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Яббаров. Моя любимая девочка, ⭐️ звезда, принцесса Аленочка Рапунцель  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 06:44
Прочитано 1506 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
yabbarov_555
Моя любимая девочка, ⭐️ звезда, принцесса Аленочка Рапунцель  , какие у тебя длинные и красивые волосы. Ты самая у меня красивая девочка, я сильно тебя люблю. Как и обещал, сделать из тебя Легенду Дома 2, а не старый обшарпанный бренд.


20 Марта 2018, 06:52
Ответ #1
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

звезда, принцесса Аленочка Рапунцель 
мы таких пёзд сорри, звезд насмотрелись  :hihihihi:

20 Марта 2018, 07:02
Ответ #2
Оффлайн

таран

Колючая команда



20 Марта 2018, 07:06
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Эта Алёна прицепила мёртвые волосы и косит под сестру. :hihihihi: Не получится :hihihihi:

20 Марта 2018, 07:09
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда



20 Марта 2018, 07:10
Ответ #5
Оффлайн

Куда хочу



20 Марта 2018, 07:26
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Марта 2018, 07:28
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А цепуру то нацепил, хоть стой хоть падай
 :laughy: :laughy: :laughy:
В каком переходе прибарахлился?
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


20 Марта 2018, 07:30
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


А цепуру то нацепил, хоть стой хоть падай
 :laughy: :laughy: :laughy:
В каком переходе прибарахлился?
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

в магазине сантехники.

20 Марта 2018, 07:42
Ответ #9
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

никогда не думала, что напишу про Рапу что-то положительное, но, сестра внешне ей очень проигрывает. На мой взгляд- очень грубое лицо и неправильный мейк

20 Марта 2018, 07:54
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

никогда не думала, что напишу про Рапу что-то положительное, но, сестра внешне ей очень проигрывает. На мой взгляд- очень грубое лицо и неправильный мейк
Рапа отрицательный персонаж, да ещё с позорным прошлым. Но она никогда не ярчила за счёт других. Всё сама сама :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эта же помойная пара так и старается при любом случае ввернуть Рапунцель.

20 Марта 2018, 08:00
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


20 Марта 2018, 09:19
Ответ #12
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Эта блевотина парашник щас прынцессой назовёт,
а через час - нах. пошлёт! Пусть огребает дура Сявкина! :gigigi: :laughy:

20 Марта 2018, 09:24
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


никогда не думала, что напишу про Рапу что-то положительное, но, сестра внешне ей очень проигрывает. На мой взгляд- очень грубое лицо и неправильный мейк
склоняюсь к тому, что сявка её ДОЧЬ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: