Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
_prosto__maria_
Знакомство. Часть 1.
На календаре было 31 августа, а на часах конец уходящего лета. Примерно к 10 вечера пришло странное сообщение в вотсап от неизвестного молодого человека, который даже не представился, но успел изложить свою непростую жизнь оставив меня в недоумении.
Прочитав это откровенное послание, я немного испугалась и думала уже не отвечу.
За то позапрошлое лето чего только со мной не приключилось, я находила новых друзей и тут же абсолютно разочаровывалась, меня успели обокрасть и дважды жестоко обмануть на доверии. Поэтому о каких либо новых знакомствах и речи быть не могло. Но спустя два часа я все же решилась ответить...и какая то неведомая сила уже решала нашу судьбу!  У нас завязалась беседа, которая закончилась с рассветом, где-то в 5 утра. Я все ждала какого то подвоха, но с каждым ответом становилось все интересней насколько близок оказывался этот незнакомец.
Простились мы на том, что увидимся (быть может) на выходных, так как Михаил все время занят, а было только начало недели. Но мы встретились уже в этот же вечер. С того 1 сентября и начались наши бессоные ночи и по сей день продолжаются))
Наше знакомство было предрешено свыше. Моя подруга отправлялась в Оптину пустынь по благословению старца Илия, она звала меня с собой, убеждая, что мы обязательно найдем как туда добраться и прямо сегодня, но я не смогла тогда поехать, а она воспользовалась услугами сайта  блаблакар, где люди могут добровольно подвезти кого-то по пути. В это самое время Миша тоже отправлялся в Оптину, предложив на этом же сайте свою помощь в поездке, так и получилось, что в машине осталось одно место для моей подруги. Путь был не близок, а дорогой они и разговорились про жизнь, ну и про меня одинокую подруга конечно же обмолвилась словечком, когда узнала историю Миши. Пошутила же однажды, заботливая душа, что найдет мне мужа, невзирая на мои протесты) Вот так, воля Божья была нам встретиться спустя две недели, Миша еще долго думал стоит ли писать мне, да и не куда было. Запомнил только имя и фамилию из разговора, а потом нашел мой инстаграм, где и номер телефончика уже ждал его в открытом доступе)) вот так наши дороги неожиданно сошлись, дивны дела Твои, Господи!


Фото много...их нужно листать..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
кому интересны твои розовые сопли? живете и слава Богу.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
I pravda,cudni dela tvoi,Gospodi!Vraz,produmanka zadnaja,prodavavsaja bileti name sobstvennuju svadjbu,stala celovekom bozjim.Zapomni,Bozenjka,On ne cerkvi,ne hramah,ne v slovah.On v serdce.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Про его больную жену ни слова. Каково ей было, когда вы проводили свои бессонные ночи.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
  Про его больную жену ни слова. Каково ей было, когда вы проводили свои бессонные ночи.
А откуда Вам известно это?Мало ли вокруг сплетников.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Очень рада за Машу. Оба прошли через испытания и нашли в себе силы снова быть счастливыми. В смерти жены уж Маша никак не повинна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 48.