Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Почти приговор для «тещи»  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Почти приговор для «тещи»

Захар Саленко уже несколько раз пытался расставить все точки над «ё». Он намекал Майе Донцовой на то, что ее мама мешает их отношениям. Говорил прямо в лоб, что женщине не стоит совать свой длинный нос, куда не следует. Дошло до того, что Захар даже поставил вопрос ребром – или Ирина Михайловна покидает проект или они с Майей расстаются.  Но «дожать» ситуацию ни разу не смог…
Каждый раз Майе удавалось переубедить Захара или же он просто пасовал перед предстоящей ответственностью за уход старшей Донцовой и отменял свои ультиматумы. Но когда Ирина Михайловна заселила к ним в комнату новенькую Лилю, терпение Захара лопнуло! Он не стал топать ножками, махать накрашенными ресницами и не пускал скупую слезу. Саленко добился того, что маму Майи внесли в бюллетень для голосования и теперь у него появился шанс убедить ребят через две недели убрать Ирину Михайловну с проекта!

Доведет Саленко начатое дело до конца?
Но это почти приговор для «тещи», ведь убедить ребят на самом деле будет непросто. Старшая Донцова ко многим втерлась в доверие, со многими подружилась и что самое главное – Майя до сих пор не понимает, что мама ей мешает на проекте и новость о том, что Ирина Михайловна лишилась своей неприкосновенности, восприняла весьма негативно. Как думаете, доведет Саленко начатое дело до конца или струсит?
Автор Шпилька


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не уберут. она без принципов и горлопанка.
такие и остаются на проекте.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А Майя что, совсем дура, не видит что мамаша делает или никак от мамкиной титьки оторваться не может? :durdom:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А Майя что, совсем дура, не видит что мамаша делает или никак от мамкиной титьки оторваться не может? :durdom:
зп повышают себе. устиненко-асратян-гобозовы тоже ничем не гнушались. яркий пример.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
вот даже комментировать лень это дебильное бабье семейство


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаю, наблюдение за тараканами даст больше пищи для размышлений, чем просмотр нынешних эфиров  :xixixi: и как я могла столько времени тратить на эту чушь :sos:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Думаю, наблюдение за тараканами даст больше пищи для размышлений, чем просмотр нынешних эфиров  :xixixi: и как я могла столько времени тратить на эту чушь :sos:
неее, я переставала смотреть, но теперь не могу не посмотреть, как бренды отжигают  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 48.