Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Мир Коряг.Доброго дня🍭🍩☕️ Вся в маму будет)))  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
    Лучик,чего такая сердитая сегодня?     
:flower3: да добрая я))

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
да..у неё сын вообще красавиц и умничка)) но вы перепутали темы тут не о них 
Вот именно.Красавчик и умница и лапулька. Как все детки( но у него диагоз).Зачем фекалить "диагнозами" всякого рода здоровогоребёнка (она не виновата мать не выбирают).Я против обсуждения детей а негативной форме!!!!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
аха...  обсирателей роба не останавливают... ток ножкой расшаркиваются...   а там словом "морда" не ограничиваются, мерзско изгаляясь над мальчишкой  так что пора всем согласицца с призывом   :
да надоело это ..как они писали..мы не обсираем ребёнка а пишем что бы мать заметила наего косоглазие и что он дибил?? так вот я тоже твАрю добро.. пусть мать обратит внимание что дочь у неё умственная отсталая
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 01:06 от ЛучСвета »


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вот именно.Красавчик и умница и лапулька. Как все детки( но у него диагоз).Зачем фекалить "диагнозами" всякого рода здоровогоребёнка (она не виновата мать не выбирают).Я против обсуждения детей а негативной форме!!!!
ответ выше

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Эблина полная идиотка(( Зачем такие фотографии ребёнка выкладывать?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да надоело это ..как они писали..мы не обсираем ребёнка а пишем что бы мать заметила наего косоглазие и что он дибил??
:flower3: Солнышко,жизнь всех  рассудит, всем аукнется,не переживай зря.   Робик от них не зависит,и понятия не имеет. а  злобные люди  счастливыми не бывают. :2kiss: :2kiss: :2kiss:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
какая прелесть..вот это уже не в первый раз..все новенькие залетают именно на тему чупу ..а кто такой будулай даже и не слышали..вот не разу не было наоборот   
А что тут смешного?Я сказала своё мнение- дети ангелочки и критике не подлежат.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 01:19 от Irina2906 »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да надоело это ..как они писали..мы не обсираем ребёнка а пишем что бы мать заметила наего косоглазие и что он дибил?? так вот я тоже твАрю добро.. пусть мать обратит внимание что дочь у неё умственная отсталая
да мамашке то... вроде недосуг чупой заниматься :happens: вона... уже во всю оправдывают раскоряченную... с её игрой на балалайке :laughy: а Чупа - "умненькая хохотушка" :xixixi: :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Irina2906, :flower3: не обижайтесь... просто те, кто роберта яростно оскорбляет... в темах про сашу всем рты закрывают :xixixi: походите по старым темам про роба... все поймете O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Солнышко,жизнь всех  рассудит, всем аукнется,не переживай зря.   Робик от них не зависит,и понятия не имеет. а  злобные люди  счастливыми не бывают.   
:flower3: :lasso: обещаю..больше гадости писать не буду про карамель)  :smile: но про каряку буду

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А что тут смешного?Я сказала своё мнение- дети ангелочки и критике не подлежат.
ага..тока это система в одни ворота  :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да мамашке то... вроде недосуг чупой заниматься  вона... уже во всю оправдывают раскоряченную... с её игрой на балалайке  а Чупа - "умненькая хохотушка"
так это же не сралясраля этолеблядьбелаяассольмногострадальнаяитрепетная  :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 02:12 от ЛучСвета »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:flower3: :lasso: обещаю..больше гадости писать не буду про карамель)  :smile: но про каряку буду
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:   Ты очень  :хороший человек,мы все знаем  это!  :lovegirl:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Всё равно в голове не укладывается(( девочка вырастет и такие свои фотографии может в инете найти

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Irina2906,  не обижайтесь... просто те, кто роберта яростно оскорбляет... в темах про сашу всем рты закрывают  походите по старым темам про роба... все поймете
Да я не обижаюсь.Просто хотелось бы посмотреть на фото детей тех людей,которые обсуждают ширину лица(это я смягчила автора,там лицо ребёнка иначе называлось) Сашеньки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.898 секунд. Запросов: 55.