Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Влад Кадони.Закон о запрете платной деятельности в экстрасенсорики. АБСУРД  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Влад Кадони

Закон о запрете платной деятельности в экстрасенсорики. АБСУРД. Что возможно, исходя из нашего менталитета, и сделает этот запрет реальностью. Давайте разбираться вместе. Чтобы понять этот рынок, а количество экстрасенсов и разнообразность их услуг уже говорит о том, что это рынок, нужно провести аналогию. Лучший вариант - это водка. Она бывает разной. Дорогой, дешевой, хорошей, плохой и "поленкой"! К сожалению, лидер на рынке экстрасеснорики сегодня - "поленка". Рынок формировался самостоятельно, без какой-либо регламентации со стороны государства. В такой среде на него приходят недобросовестные предприниматели, которые стремятся использовать максимально дешёвое сырьё и брать количеством. А также мошенники. И так вышло, что сейчас на этом рынке "водки" - 85% контрафакт. И это довело ситуацию до стадии "надо запретить" всех. А не разобраться и дать возможность работать этим 15%. К чему приведёт запрет? Сухой закон помните? Качественные производители перепрофилируются, чтобы остаться на плаву и уходят с рынка, а мошенники уходят в подполье, увеличивая стоимость своих услуг и осваивая новые методы заработка. Другими словами, данный запрет уничтожит качественные услуги и создаст чёрный рынок среди дилетантов и мошенников. Кто пострадает в первую очередь? Обычные люди. Я выступаю за создание единого регламента для работы. Уничтожить этот рынок невозможно. Регламентировать необходимо!!! Если ГД хочет действительно разобраться в этой ситуации, необходимо провести ряд консультаций с представителями этих 15% и разобраться в том, как регламентировать эти процессы. Я не веду приёмов, однако в случае необходимости, готов предоставить проект, который поможет уничтожить большую часть мошеннических схем и сохранить естественный рынок качественных услуг. А также защитить права не только экстрасенсов, но и потребителя. Извините за циничный экономический язык, однако на данный момент, проблема рассматривается именно в этой плоскости. Уважаемый, Сергей Алексеевич Вострецов, если Вы не стремитесь сделать на этой теме себе имя в медиа пространстве, а действительно хотите разобраться в ситуации и создать эффективный закон, прошу Вас выйти со мной на связь. С уважением, Влад Кадони.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
много жулья, поэтому пусть закон будет

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
много жулья, поэтому пусть закон будет
И я за закон.Вранье все это.Из Кадони такой же экстрасенс,как из меня королева Елизавета.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Волнуется за семейный бизнес! Запретят - придётся маму кормит...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не лень писать столько было? :blink:
Закон и точка. :bnu:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Настоящие целители денег не берут. А шарлатаны пусть идут на тв народ дурят.

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
"Поленка"... нет такого слова. Есть в обиходе используемое слово "пАлёнка"... проверяем по правилу безударных гласных от слова "пАлево".  :rolleyes:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
И я за закон.Вранье все это.Из Кадони такой же экстрасенс,как из меня королева Елизавета.
:268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Волнуется за семейный бизнес! Запретят - придётся маму кормит...
Выкрутятся.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
продам диплом мага..сертификаты... всё с печатями ...спросить Васю...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

с ошибками...

Ничего что с ошибками  :laughy:  зато возомнил себя советником государственной думы  :gigigi:
Хомяком был, хомяком и останется.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Уважаемый, Сергей Алексеевич Вострецов, если Вы не стремитесь сделать на этой теме себе имя в медиа пространстве, а действительно хотите разобраться в ситуации и создать эффективный закон, прошу Вас выйти со мной на связь. С уважением, Влад Кадони.

А понтов-то сколько - разобраться.. эффективный закон... свяжитесь... "Генеральный консультант" по гадалкам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.