Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Возвращение блудного попугая Чуя..  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Возвращение блудного попугая Чуя..... без фанфар....
Зато мы теперь знаем, как живет его пока еще жена.... знаем, что без Чуя ей хорошо, что живет с приличным человеком, спокойным и трудолюбивым.... живетв достатке и Чуй ей как страшный сон в летнюю ночь.... ПомниЦЦа. как Чуй гордился, что его дочь уже говорит на нескольких языках.... Гордится тем, к чему не приложил усилий или просто банально денег....
Добрый, добрый Чуй.... Не орет... пока не орет... низкий поклон ему за это от сутулой.... Но это пока.... пока не уличили во лжи и присвоении с таким трудом нажитого.... чужого имущества....
Ниче, МаТаня вернетси, и полетят клочки по закоулочкам, тока держися..... Татьяна Веселовская .


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570614
такой противный, даже внешностью (а про нутро уже и говорить не хочется) тьфу на него  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
такой противный, даже внешностью (а про нутро уже и говорить не хочется) тьфу на него  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

 :flower3: :flower3: :flower3: :five:
Согласна на все 100!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Рыготный. Может не надо эту жопу возвращать?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570614
:flower3: :flower3: :flower3: :five:
Согласна на все 100!
Ирусик, как и всегда:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 46.