Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

21-летняя стажер полиции стала лицом марки белья для большого бюста  (Прочитано 4442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
21-летняя стажер полиции София Адамс была названа победительницей конкурса Star in a Bra («Звезда в бюстгальтере»), который провела компания Curvy Kate.

«Звезда в бюстгальтере» станет лицом (и телом) следующей рекламной кампании Curvy Kate, а также подпишет контракт с агентством моделей размера «плюс» Bridge Models. Созданная в 2009 году компания Curvy Kate предлагает белье, разработанное специально для большого бюста. А 21-летняя София Адамс из Лондона обладательница именно такого, очень даже пышного бюста. Она победила более 1000 других претенденток и выиграла конкурс!

1. Знакомьтесь, София Адамс — самая обычная жительница Англии, которая стала лицом (и телом) коллекции нижнего белья plus-size британского бренда Curve Kate.

«Я не поверила, когда узнала, что я выиграла!» — говорит София, которая до этого не имела никакого модельного опыта и ждет не дождется, когда отправится на съемки в Португалию.
2. Британке Софии 21 год, и сейчас она проходит стажировку в лондонской полиции.
3. Девушка абсолютно не стесняется своих пышных форм…
4. …а, наоборот, подчеркивает их обтягивающими нарядами.
5. Модный бренд Curvy Kate известен тем, что приглашает к участию в съемках своих рекламных кампаний не профессиональных моделей, а самых обычных женщин. На фото: десятка финалисток конкурса «Звезда в бюстгальтере». В конкурсе компании участвовало множество девушек с абсолютно разными типами тел.
6. Но среди огромного множества бюстов британская компания Curvy Kate выбрала самый неотразимый — бюст Софии Адамс. Новоиспеченная модель носит лифчик размера 32JJ (UK), что в переводе на наши измерения означает примерно десятый размер груди.
7. «У меня нет никакого опыта, так что я не знаю, чего ожидать, но элемент неожиданности делает это еще более захватывающим!»

«Раньше я ненавидела свой размер и хотела изменить себя. Но чем старше я становилась, тем больше понимала, что тело — это храм и его надо любить», — призналась девушка.

София Адамс была выбрана из тысячи других моделей, и вместе с победой она получила поездку и фотосессию в Португалии, годовой контракт с британским модельным агентством Bridge Models и множество наборов нижнего белья от Curvy Kate.

«Я просто хотела донести до женщин всех форм и размеров, что они красивы. У всех нас есть части тела, которые нам нравятся и которые не очень, но, несмотря на это, каждый дюйм своего тела надо любить!» — сказала София.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Снова бодипозитив. Он уже везде :hihihihi: :happens:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Снова бодипозитив. Он уже везде :hihihihi: :happens:
надо начитать отъедаться уже...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет..Все таки это перебор...
Неприятно смотреть на такое тело...один жир...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
У этой хоть целлюлита нет и талия есть. Жуткого омерзения не вызвала, наоборот, этакая позитивная пухляшка. Но грудь 10 размера и врагу не пожелаю.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это стажер полиции?? а она физ подготовку сдавала?? сколько раз подтянется?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
это стажер полиции?? а она физ подготовку сдавала?? сколько раз подтянется?
и как быстро будет бежать при задержании... ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
и как быстро будет бежать при задержании... ?
онажедевачка)) пусть мальчики бегают))) а так да.. равенство))  :laughy:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Нет..Все таки это перебор...
Неприятно смотреть на такое тело...один жир...

да ну .
Мел, она хорошенькая  O:-)
лицо красивое, волосы хорошие, отличные пропорции ... я не про сантиметры и кг., а именно пропорции
бюст - отпад  :hihihihi: плюс "немножко " фотошопа...

и потом, ей всего 21  :happens: вот в 31, про 41 вообще молчу, всё это великолепие будет выглядеть совсем не так аппетитно.
все обвиснет, подряблеет ... лишний вес старит  O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
онажедевачка)) пусть мальчики бегают))) а так да.. равенство))  :laughy:
нееее.. это дискриминация по половому признаку.... :wub:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
это стажер полиции?? а она физ подготовку сдавала?? сколько раз подтянется?

зато от пола отжимается наверное несчетное количество раз  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
её "мячики" поди аж подбрасывают  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.