Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 2. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Тебя, Господь, Благодарю!  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67065
  • Карма: 399629
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #1 : 05 Сентября 2016, 10:56 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #2 : 05 Сентября 2016, 11:04 »
 :applo2:  :applo2:  :cool: хорошо сказано  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67065
  • Карма: 399629
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 11:18 »
29 псалом:
 "Превознесу Тебя, Господи, что Ты поднял меня и не дал моим врагам восторжествовать надо мною.  Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня.  Господи! Ты вывел из ада душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу.  Пойте Господу, святые Его, славьте память святыни Его,  ибо на мгновение гнев Его, на [всю] жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость..."

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #4 : 05 Сентября 2016, 22:35 »
ПОДРУГА, ЕЛЕНА5, спасибо вам девочки... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #5 : 05 Сентября 2016, 22:46 »
Мы - дети от Бога
Все поголовно.
Родители наши - это подмога.
Они нас ласкают
И дарят заботу.
Без них,  без родителей,
Мы - дети сироты.
Но всё же у нас есть покровитель.
Единственный,  любящий Господь - хранитель.
И в горести, в радости - это не важно.
Поможет, поднимет и Путь нам укажет.

(моё)

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14553
  • Карма: 84434
Тебя, Господь, Благодарю!
« Ответ #6 : 06 Сентября 2016, 03:48 »
elena5, подруга, Спасибо, девочки! Как у вас тут хорошо! Чего-то все ругаются в  других темах , а у вас душой отдыхаешь!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :kiss04: :love005: :flower3:
Светлана, ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 03:50 от Правда Викторовна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.