Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Почем нынче дрова?  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
Сегодня сожгла пылесос…сижу и горько усмехаюсь, не удивлена произошедшему ни капли. У меня странные отношения с электроприборами: захожу в комнату, включаю свет-непременно взрывается хоть одна лампочка, сгорают конфорки на электроплите, выбивает пробки в щитке, комп через раз включается, перегорает электрочайник  . В общем размышляю, то ли я косорукая, то ли от греха подальше переходить на печное отопление (дрова, уголь почем нынче?) и вечера при лучине коротать…


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Почем нынче дрова?
« Ответ #1 : 16 Марта 2016, 14:44 »
я такая же. понимаю. часы ещё ломаются через 3 месяца. все. дрова дороговато, не советую  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
Почем нынче дрова?
« Ответ #2 : 16 Марта 2016, 14:46 »
И у меня лампочки взрываются :xixixi:   Про лучину не вариант, может пожар случится, тьфу на него! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #3 : 16 Марта 2016, 14:47 »
я такая же. понимаю. часы ещё ломаются через 3 месяца. все. дрова дороговато, не советую  O:-)
У меня это происходит, когда дома одна нахожусь. Если еще кто присутствует все нормально работает.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #4 : 16 Марта 2016, 14:48 »
И у меня лампочки взрываются :xixixi:   Про лучину не вариант, может пожар случится, тьфу на него! :flower3:
понимаю, что не вариант :xixixi: но пылесос чашу терпения переполнил


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
Почем нынче дрова?
« Ответ #5 : 16 Марта 2016, 14:50 »
понимаю, что не вариант :xixixi: но пылесос чашу терпения переполнил
Дело в проводке думаю! :flower3: Пылесос нынче дорого купить...увы!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #6 : 16 Марта 2016, 14:52 »
Дело в проводке думаю! :flower3: Пылесос нынче дорого купить...увы!
Проводка нормальная, новая, электрики были неоднократно O:-) думаю, виной всему моя косорукость...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Почем нынче дрова?
« Ответ #7 : 16 Марта 2016, 14:58 »
Сегодня сожгла пылесос…сижу и горько усмехаюсь, не удивлена произошедшему ни капли. У меня странные отношения с электроприборами: захожу в комнату, включаю свет-непременно взрывается хоть одна лампочка, сгорают конфорки на электроплите, выбивает пробки в щитке, комп через раз включается, перегорает электрочайник  . В общем размышляю, то ли я косорукая, то ли от греха подальше переходить на печное отопление (дрова, уголь почем нынче?) и вечера при лучине коротать…

В битву экстрасенсов напишите...  :)8


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #8 : 16 Марта 2016, 15:01 »
В битву экстрасенсов напишите...  :)8
Не, не, не...я в это не верю :xixixi:, просто может кто с таким (погромом электроприборов) сталкивался и как этого в дальнейшем избегать

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Почем нынче дрова?
« Ответ #9 : 16 Марта 2016, 15:03 »
Одна моя знакомая предположила, что у меня все ломается, потому что энергетика сильная, работает на мою защиту, и при попытке меня сглазить или пожелать мне плохого, вред обращается на предметы вокруг меня. У меня не только лампочки и электроприборы, у меня просто предметы в руках ломаются.
З.Ы. хорошее такое объяснение косорукости знакомая придумала, мне нравится)))
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 15:12 от idetsmejas »

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Почем нынче дрова?
« Ответ #10 : 16 Марта 2016, 15:04 »
А если по серьезному - может быть, у Вас где-то статическое электричество накапливается, волосы там, одежда синтетическая, кошек много. Или, как вариант, внутренняя проводка где-то повреждена. У меня вот на кухне когда холодильник переключается, компьютер в гостиной зависает.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #11 : 16 Марта 2016, 15:06 »
Одна моя знакомая предположила, что у меня все ломается, потому что энергетика сильная, работает на моя защиту, и при попутке меня сглазить или пожелать мне плохого, вред обращается на предметы вокруг меня. У меня только лампочки и электроприборы, у меня просто предметы в руках ломаются.
З.Ы. хорошее такое объяснение косорукости знакомая придумала, мне нравится)))
Замечательное оправдание :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #12 : 16 Марта 2016, 15:08 »
где-то статическое электричество накапливается
Кстати, это действительно может быть, спасибо :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Почем нынче дрова?
« Ответ #13 : 16 Марта 2016, 15:24 »
у моей подружки лампочки взрываются.. как орать начинает.. но она то ведьмака еще та.. с мужем развелась теперь к ней ходить вообще ссыкотно.. так Марфуша.. теперь по закону жанра так как мы вс ведьмачки купи себе метлу)) и средство передвижения и чистоту соблюдёшь .. ага)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почем нынче дрова?
« Ответ #14 : 16 Марта 2016, 15:27 »
ruslana:flower3: :xixixi: спасибо за совет) метла - замечательная вещь :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 705
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 837
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.