Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Игнорировать аферистов  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
8
         Обратите внимание на людей, с которыми приходится сталкиваться по жизни реальной и виртуальной. Сегодня РАЛЬФ принесла тему на колючку "Ай-яй-яй". Пересмотрите еще раз.


    ЭТО ЛИ НЕ -ДЕГРАДАЦИЯ?
   Можно подумать, что у них просто не существует никаких других целей и желаний, кроме дурки. Что эти два оппонента деградировали до уровня хомячков. Ну, ладно Баюн, но ОльВася, женщина 70-ти лет, строительница светлого социалистического общества, докатиться до попреков в адрес руководства дурки, за ее изгнание.  Можно подумать, что в ее жизни не было ничего светлого и хорошего.
   А Михайловский, чем он отличается от афериста Чуева?  Так же как и Чуев послал телезрителей в ...опу. Не зря я подозревала, что Михайловский одобряет все оскорбления хомячков в адрес тех, за счет кого и держится этот провальный проект. И все ради рейтингов, чтобы дурка осталась на плаву.
   Я очень рада за себя, что перестала смотреть дурку. Так как, глядя на них можно и самой "опуститься".
   Про Чуева обещала не писать. Но, все же напишу. Этот аферист в скором времени опять начнет клянчить деньги у людей, которых и не считает за людей. Вот, такая чуйка у меня на Чуйку. А все потому, что такие, как Михайловский и Чуев по жизни идут с логотипом :hellboy: :hellboy: :hellboy:, и никогда не задумывались о том, как они выглядят среди нормального общества. Им это - не дано.  И слава Богу, это не наши проблемы.  Но таких, как они нельзя подпускать к себе близко. Вот, это и будет им наказание.
   Игнорировать их - это спокойствие для нас. А уж Бог сам рассудит все их поступки и злобные высказывания.



   
 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Этот опус бабке приписывают? Это не она, а пьяная Маринка. Та большая любительница за маму " заступиться" и словесные штампы все ее, сто раз писаные.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:blink: :blink: похоже, МаринЭ развязала :vodka2: :laughy: тема одна: "у нас воруют скрины/ГОВна оч воспитанная/мочите плохую Таньку/у вас паутиной заросло, а у меня секас не заканчивался(с)"...  :lol: :lol:
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 14:58 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да можно поверить,что у баПки вечный секас.Робертин он такой.Бывало,как стартанет по бабам.Неделю его нет,другую.БаПка уже вся на нервах сидит и тут приходит,весь в пуху,но счастливыыыый и на баПку ,каааак прыгнет

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо огромное.Я и не заметила  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Это не она, а пьяная Маринка
  Ааааааа, я то подумала, что это ОльВася писала.
Ну, все равно, от перемены мест слагаемых с........   Хамство - оно и в Африке хамство.
 Главное Чуеву - не перечислять деньги. А то сколько у нас сердобольных и доверчивых бабулек. :( :(

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 55249
Какая-то  фигня,  все  эти  противоборствующие  разборки.  Нормальные люди, как Я например, :xixixi: вощщщще не ориентируются   на всякую лабуду , которую  нам стараются втюхать , как истину  в первом лице. Верю только тому, что вижу. И выводы делаю, только исходя  из своих умозаключений.  А Вы ,хоть перегрызите друг-друга,  что кстати и делаете.  :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
А мне кажется это и не ОВ и не Маринка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интернетозабоченные фантики резвятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.