Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Бузова не понимает, почему Дмитрий Тарасов бросил ее  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Таиственный друг телеведущей и певицы Ольги Бузовой Денчик опубликовал в своем видеоблоге новый ролик с ней. Телезвезда сказала, что не понимает, как ее можно было бросить. На видео запечатлено, как Ольга Бузова пытается сделать фото, а ее друг Денчик ей мешает. Полюбовавшись на свое фото в телефоне, ведущая обронила неожиданную фразу: «Как можно было от меня уйти? Я не понимаю». Ее друг спросил, о ком она говорит, но Ольга Бузова сказала лишь: «Неважно». Денчику все-таки удалось понять, кого имела в виду ведущая. Он выразил предположение, что Дмитрий Тарасов теперь жалеет, что бросил Ольгу, ведь теперь ему о ней забыть сложнее, так как телезвезда сейчас часто мелькает в СМИ.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Отличный ролик.!! Денчик Красава!! И Ольга сходу ему подыгрывает!Повеселили!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Как можно так унижаться?! Пиар любой ценой? Или пресловутое...:" ты ещё пожалеешь , локти кусать будешь!"? O:-)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну раз до сих пор не поняла, отчего от нее ушел муж, не сделала выводов в чем была неправа и в чем не стала хорошей женой, значит и в следующий раз все повторится.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
«Как можно было от меня уйти? Я не понимаю».
Зато  мы , теперь, как понимаем :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Потому что нельзя быть на свете ,,красивой,, такой :laughy: :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Потому что нельзя быть на свете ,,красивой,, такой :laughy: :laughy:
Да  ещё при таком  таланте ! 

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
А мне понравилось,смешно! Стебется сама над собой,лучше уж,чем рыдать теперь. Наворотили делов,сами и расплатились.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Якобы сама над собой иронизирует, шутит :hihihihi:  Да только в каждой шутке есть доля шутки - остальное правда :happens:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Я ищу в людях хорошее,хочется верить , что это самоирония......но выглядит все таки как искреннее недоумение,боюсь,что правда она балдеет от себя

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
хочется верить , что это самоирония..
Самолюбование . В любой  ситуации. И главное,  на переднем плане,  с раскрытым ртом.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
А я удивляюсь, как он с ней прожил столько время. Молодец, вовремя смылся. Она теперь с каждым годом будет глупей и глупей.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 57.