Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 3. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана 4. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 12. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна

Алиана Гобозова  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Это случайное фото(или потолстела тогда),но мы проект смотрели. У Алианы ,напротив,талия только случайно или с фотошопом появляется даже в её самом похудевшем состоянии. Другое сложение у Алианы.
подруга,здрасьте......ну не спорьте с дамой.....она у нас ещё тот ценитель красоты...... сравнивать алиХана и водонаеву это все равно что сравнивать опу с пальцем...... аленка признанный секс символ, а эта чухня........эта просто чухня........


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897

В соседней теме как раз Аленкина фотка. Восхитительная.
спасибо :flower3: похохотала над коммами в той теме.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
спасибо :flower3: похохотала над коммами в той теме.


Да на здоровье.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
RАЛЬФ, сами себя повторяете  :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
нет, не хочу. Как и вы не хотите понять, что ваш вкус - только ваш. И если изгибы Писи натуральны, то она шахматный конь.

Я про пропорции говорю.  Это не вопрос вкуса. У Алианы нет плавной линии бедра,только галифе. Так бывает,но женщины  не  терроризируют своими обнажёнными снимками интернет.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67075
  • Карма: 399683
подруга,здрасьте......ну не спорьте с дамой.....она у нас ещё тот ценитель красоты...... сравнивать алиХана и водонаеву это все равно что сравнивать опу с пальцем...... аленка признанный секс символ, а эта чухня........эта просто чухня........
Здравствуйте.  :flower3:Я часто  в чём-то сомневаюсь,но нет выдающихся форм у Алианы,тут я уверена.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я про пропорции говорю.  Это не вопрос вкуса. У Алианы нет плавной линии бедра,только галифе. Так бывает,но женщины  не  терроризируют своими обнажёнными снимками интернет.
считаете фигуру Писи пропорциональной? Это опять же дело вашего вкуса)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Здравствуйте.  :flower3:Я часто  в чём-то сомневаюсь,но нет выдающихся форм у Алианы,тут я уверена.

У неё вообще форм нет. Каких уж там выдающихся... Попа как урюк сморщенный. И это в двадцать лет.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У неё вообще форм нет. Каких уж там выдающихся... Попа как урюк сморщенный. И это в двадцать лет.
Здрасти, а силиконовые?  O:-) девка так старалась, пожертвовала здоровьем и временем... А Вы игнорите  :hihihihi:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Здравствуйте.  :flower3:Я часто  в чём-то сомневаюсь,но нет выдающихся форм у Алианы,тут я уверена.
да какие могут быть формы у этого кривоногого плоскоопого гренадера??????

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Алиана Гобозова
« Ответ #55 : 29 Октября 2015, 21:49 »
RАЛЬФ, сами себя повторяете  :hihihihi:
дорогая...боюсь ошибиться в имени.. как ни странно эта новость была из шоу-бизнеса :flower3:  или думаете,что   я тут дура вообще.... не знаю,что куда тулить... :laughy: :gigigi: :facepalm: :flower3:   

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Алиана Гобозова
« Ответ #56 : 29 Октября 2015, 21:54 »
дорогая...боюсь ошибиться в имени.. как ни странно эта новость была из шоу-бизнеса :flower3:  или думаете,что   я тут дура вообще.... не знаю,что куда тулить... :laughy: :gigigi: :facepalm: :flower3:   
Ничего не поняла. Если в разные разделы, то можно и одно и тоже?  :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Алиана Гобозова
« Ответ #57 : 29 Октября 2015, 21:55 »
Здрасти, а силиконовые?  O:-) девка так старалась, пожертвовала здоровьем и временем... А Вы игнорите  :hihihihi:

Ну разве только силикон. Единственное ценное, что в ней есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 52.