Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мое незаменимое платье с кружевом  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82167
Сама Али и мешает..., вот если бы на Карягу все это надеть и маникюр фиолетовый подошол бы, и тогда была бы гармония... :hihihihi:
Внешне они,конечно,рядом не стояли,пусть и каждая фотошопом пользуется.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Думаю, татуировка на спине мешает...  :happens:
Это вы про дерево растущее из задницы?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это вы про дерево растущее из задницы?
Не. Я про дерево. Задницы меня не интересуют. Ни Алианкина. Ни Элинкина. Я вообще холодна к женскому полу. :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Снять со Срали это платье,убрать фотошоп и что останется???...Чудище с выпученными глазами и с полным отсутствием вкуса, как такого... :hihihihi:...Интересно- где нашли туфли на шпильке,на Сралькин 45 размер ноги... :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красный цвет Али к лицу. Но платье мне не особенно - не люблю такие, с гипюром по низу... O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Мне платье не нравится. Рукав некрасивый. Модельная поза , а при движении платье будет смотреться совсем по другому.
Туфли понравились. Обожаю красненькие на шпильках :hihihihi:
Про модель писать нечего - фотошоп.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Ну,блин, ну почему на Алиане ни одно платье не смотрится прилично, получается какая-то дешевка натуральная.... O:-) что не так? Ее физия,фигура или еще что-то третье? O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну,блин, ну почему на Алиане ни одно платье не смотрится прилично, получается какая-то дешевка натуральная.... O:-) что не так? Ее физия,фигура или еще что-то третье? O:-)
Худая корова еще не газель:bnu:
В ней мало женственности, зато  гопницких повадок под завязку


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне платье не нравится. Рукав некрасивый. Модельная поза , а при движении платье будет смотреться совсем по другому.
Туфли понравились. Обожаю красненькие на шпильках :hihihihi:
Про модель писать нечего - фотошоп.
Галюсь  :flower3: а шов на бочине  :blink:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Всё равно,  что-то не ток в фото. Толи ноги раскинутые толи маникюр фиолетовый  O:-)  не пойму  :xixixi:
Платье великовато.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Всё равно,  что-то не ток в фото. Толи ноги раскинутые толи маникюр фиолетовый  O:-)  не пойму  :xixixi:
Не соответствие тонких ножек и крутого бедра. Явно фотошоп.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
elena5,  да великовато платье. И странно худые ноги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 51.