Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Вдруг захотелось в Турцию...( прошу совета )  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
посмотрите то что вам подходит по цене из списка туроператов, а потом набирайте в поисковике и смотрите фотки и читайте отзывы.
Спасибо за разумные советы  :flower3: Что я и делаю. Отдых оплачивают дети, так что цена непринципиальна, смущает большое количество негативных отзывов, или уж и правда "на вкус и цвет ...", пока сам не удостоверишься, не поймёшь.  :kiss04:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
эка, Благоразумная, спасибо  :lasso3: С утра уже посмотрела ваши предложения, хорошие варианты, благодарю.  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мы тоже были в Сиде в Али Бей ресорт. Отель хорош, замечательное питание. Пляж отличный - песок. И в античный Сиде можно сходить. Мы пешком ходили по пляжу.
Тут ведь ещё важно на какую цену рассчитываете.
Были в Дельфин Империал - тоже хорошо и питание и пляж и куча бассейнов и от аэропорта близко.
Очень и очень понравилась Амара Дольче Вита. Замечательная территория и вообще душевный отель, но пляж галька и ехать от аэропорта далеко.
Если побюджетней , то неплохой Адора в Сиде - пляж там хороший.
Вообще посмотрите то что вам подходит по цене из списка туроператов, а потом набирайте в поисковике и смотрите фотки и читайте отзывы.

Да, Галина , наверное у нас вкусы сходятся.
В Амаре мы  тоже были  несколько раз, отель хорош, но блин эта галька.
Ну это тоже кому как, многие не любят песок, предпочитают гальку.
А вот Али Бей прям понравился , номера в синей керамической плиточке,  милые базарчики по определенным дням , хорошие вечерние концерты,вообщем эстетика, комфорт , развлекуха, питание все сошлось. И самое главное территория большая, нет толкучки.
 :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Была в Cesme, летела до Измира,  отель Шаратон,

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если хотите в отель все включено то Турцию не увидите)) имхо лучше в Стамбул и там снять квартиру)) отдых разный но удовольствие от Стамбула гораздо выше как для меня))


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Спасибо за разумные советы  :flower3: Что я и делаю. Отдых оплачивают дети, так что цена непринципиальна, смущает большое количество негативных отзывов, или уж и правда "на вкус и цвет ...", пока сам не удостоверишься, не поймёшь.  :kiss04:
В Израиль На красное море :268:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если хотите в отель все включено то Турцию не увидите)) имхо лучше в Стамбул и там снять квартиру)) отдых разный но удовольствие от Стамбула гораздо выше как для меня))

а что там видеть то ?  человек не хочет ездить по аулам Турции а хочет отдохнуть на лежанке у моря и Стамбул точно для этого не подходит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а что там видеть то ?  человек не хочет ездить по аулам Турции а хочет отдохнуть на лежанке у моря и Стамбул точно для этого не подходит.
прекрасная страна)) приятные люди)) вкусная еда в едальнях для местных))  старый город)) отели везде одинаковые)) а люди везде разные))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
прекрасная страна)) приятные люди)) вкусная еда в едальнях для местных))  старый город)) отели везде одинаковые)) а люди везде разные))

туда.едут именно отдыхать на территории отеля ,  ну в аквапарк еще могут выехать раз ,.но не по городам перезжать ...Так не отдохнешь

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
или вот еще из последнего.
Чтобы увидить Турцию берите отель 2 звезды ,самый дешевый , чисто для ночлега . .А все остальное время выезжайте в город.,.гуляйте , питайтесь в местных кафе ,.шопинг также . ...Главное не берите все включено ... :gigigi:   

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
В Турции все "пятерки" хорошие.  Мы несколько лет уже ездим, у нас ребенок еще маленький, а турки все продумали для детей. В прошлом году были в "Авангарде" и в "Альва Донне"(это название могу переврать, ибо склероз) Все чисто, сытно,  шикарно и ненапряжно. Везде первая линия. На пляже-тротуарчики деревянные, что на песке, что на гальке. Номера просторные , кровати кингсайз, всегда ванна и душ. Несколько залов для приема пищи, все с разными интерьерами. А в "Авангарде" еще и детский зал с отдельным шведским столом и маленькими столиками. Анимация достойная. Прямо-придраться не к чему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Спасибо за разумные советы  :flower3: Что я и делаю. Отдых оплачивают дети, так что цена непринципиальна, смущает большое количество негативных отзывов, или уж и правда "на вкус и цвет ...", пока сам не удостоверишься, не поймёшь.  :kiss04:
Нужно в отзывах смотреть то что принципиально именно для тебя. Кому то не нравится шум и много деток - а тебя это не раздражает. Кто то увидел в холле отбитую плитку - и что с того. Главное - питание, пляж, вечерние развлечения и отношение персонала.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Аланья подешевле, песок, но растительность не очень. Сиде тоже, Кемер и посёлки вокруг- галька, горы и сосны. В Бельдиби в вход в море, в основном, валуны и камни. Али бей хороший отель, но дорогой. Отели в районе Лара. Недалёко от Антальи. Все зависит от бюджета). И, какую природу хотите видеть вокруг. Амара Дольче вита хороший отель.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 19:53 от astra »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Аланья подешевле, песок, но растительность не очень. Сиде тоже, Кемер и посёлки вокруг- галька, горы и сосны. В Бельдиби в вход в море, в основном, валуны и камни. Али бей хороший отель, но дорогой. Отели в районе Лара. Недалёко от Антальи. Все зависит от бюджета). И, какую природу хотите видеть вокруг. Амара Дольче вита хороший отель.
Именно так. Вот мне эта тема навеяла воспоминания , Бедьдиби- Палома Ренессанс - отличный отель. Замечательное питание, замечательные дополнительные рестораны. Рыбный прямо на пирсе - красота, закат и замечательные блюда , отличная территория, прекрасные вечерние представления, но.... море. Вход не просто галька, а валуны, да к тому же склизкие :( Купались только с пирса. И ещё гора за которой солнце скрывалось уже в 6 часов. Потому по моим пристрастиям я этот отель никому не посоветую.
И Мираж в Гейнюке - всё с точностью наоборот :hihihihi: Море шикарное. Такого чистого моря я нигде больше не видела. Отель всегда держал "синий" флаг. Очень красиво кругом. Но.... питание - столовая в которой добыть курицу можно было с трудом, а так - соевые котлетки и овощи :hihihihi:
Белек - Вояж. Всё хорошо, но какой то мелкий лёгкий песок и потому очень мутное море. И очень жарко и душно. Нам было не очень комфортно.
Мармарис мне конечно понравился, но море для меня очень холодное. Мне вообще в Турции море холодновато, а уж там тем более O:-)
И когда мы побывали в Тае, как то Турция ушла на второй план. Там совсем другое море.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Всем огромное спасибо  :lasso3: Определились, забронировали и даже выкупили. В октябре ждите репортаж из Турции, придётся отчитываться, если стольким людям голову заморочила  :xixixi: Спасибо, друзья, я счастлива, что вы у меня есть  :kiss04: Всем отличного отдыха!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.