Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

ФОТО: О Кабаевой. Завидуем-с?  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
сколько,сколько стоят такие штаны?  :xixixi: я бы такие и задаром не надела  :laughy:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
как можно сохранить вашу фразу?
ТожА ржу..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Что???
может, "на память"? :laughy:
А по теме - целиком разделяю мнение Пиявки. :flower3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Хотя,согласна,что мужчина не бычок,чтобы его увести.
во времена СССР партия строго блюла за этим
Это партия блюла :xixixi: А тот же Брежнев,  имел кучу любовниц. До самой смерти.  Не говоря уже о других высокопоставленных товариСчах от партии. Не разводились. Это да. И жена, для многих, была как ширма. Что гораздо унизительней, чем  просто  и по честному развестись.  Как это сделали Путины. По крайней мере, и у  Людмилы, была ещё возможность, устроить свою  личную жизнь.  А не куковать  до старости ,   постылой  женой  для проформы.
 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
как можно сохранить вашу фразу?
  :laughy:    :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я тднамне хочу замуж за Путина? При всем уважении рядом в койке его не представляю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а если она отбила ВВП от жены? тоже молодец?
ВВП отобьешь  :D :D :D если сам не захочет

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
татарские гены пальцем не сотрешь, неизбежно поплыла. И штаны эти на ней, как на корове седло...
татарские? вы с кем татар путаете? я татарка. 59 кг при росте 170


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Почему и я умилялась людской предвзятости. И я - татарка, мой вес 57 кг при росте 162 см, так мне и лет... не как Кабаевой, и не спортсменка я ни разу 😂😂😂

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Почему и я умилялась людской предвзятости. И я - татарка, мой вес 57 кг при росте 162 см, так мне и лет... не как Кабаевой, и не спортсменка я ни разу 😂😂😂
славяне ни разу не тучные  :D :D :D :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Обычная женщина, не примечательные штаны.
У нее какая-то неприятная асимметрия в лице, при говорении одна бровь выше другой, и рот чуть набок, легкая шепелявость. Этим она до смешного напоминает домовскую Мамайку - Ирину Михалну (я голову сломала в трех местах, аокуда отдуплила то сходство).
Штаны слишком обычные. Демонстративно.
ооо,точно напоминает! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
ооо,точно напоминает! :flower3:
Я вообще не наблюдательная, но тут почти сходу. При общем несходстве мимика одтн в один.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
э нет,это уже лукавство. Разговоры о Кабаевой пошли еще в его бытность женатым. Может из -за этого все и развалилось в его семейной жизни.
Хотя,согласна,что мужчина не бычок,чтобы его увести.
во времена СССР партия строго блюла за этим :laughy: :laughy: :laughy:

ну,да ,а орлову вон как поливают! почму двойные стандарты? :xixixi:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
молодец Алина!подграбливает награбленное.и выглядит нормально!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Мне нравиться Кабаева! Если правда, что она жена В.В.Путина, то респект ей! Плохую Путин не полюбил бы!
:laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.