06 Мая 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Про мою жизнь. Жду советов.  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2016, 00:00
Ответ #90
Оффлайн

Басмачка


"Уйди,а то ударю!".
Это мне понравилось! Подруга,  :kiss04: С вами не поспишь, однако!


04 Сентября 2016, 00:06
Ответ #91
Оффлайн

Басмачка


отдайте мальчика в спортивную секцию,вырастет мужчиной, способного защищать себя, семью. Нормальный тренер научит, как выходить из кризисных ситуаций.
Отдам, конечно. Пока по возрасту не берут. А в Китае он УШУ (простите) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: занимался.

04 Сентября 2016, 00:07
Ответ #92
Онлайн

подруга

Колючая команда

Это мне понравилось! Подруга,  :kiss04: С вами не поспишь, однако!
Если резко выкажешь сопротивление,то иногда этого достаточно.Только надо жёстко это сделать.


04 Сентября 2016, 00:14
Ответ #93
Оффлайн

Akula


Басмачка, национальность не оскорбление,Вы явно так не реагируйте,а то малыш начнет думать,что китаец это стыдно.Все нормально будет попривыкнут.У нас в класс девочку новенькую привели,училка сказала: девочка иностранка папа индус.Ровно два дня обсуждали что у девочки смуглая кожа и акцент,потом больше не слышала.
Детям пофигу кто какой национальности.

04 Сентября 2016, 00:21
Ответ #94
Оффлайн

Басмачка


национальность не оскорбление
Дык русский он, гражданин РФ, рождён здесь, выращен до 1,5 лет, увезён, возвращён. Какая национальность? Если бы дети не услышали от взрослых, ничего бы не было! Да и не будет!


04 Сентября 2016, 00:25
Ответ #95
Оффлайн

stesha

Колючая команда

У нас в классе половина нерусских, во дворе вместе играют - никаких негативов.
Может потому,что родители застали время интернационала

04 Сентября 2016, 00:28
Ответ #96
Оффлайн

onilam


Спасибо вам всем! Пойду ка я посплю. Спокойной ночи от нас с Егором.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не считаю, что китайцем быть плохо, но он правда больше на татарчонка похож  :)8  :flower3: славный

04 Сентября 2016, 00:31
Ответ #97
Оффлайн

Басмачка


У нас в классе половина нерусских, во дворе вместе играют - никаких негативов.
Зав.д/с в разговоре сказала: "ждём двоих армянчиков, которые по-русски ни бельмеса, что нам с ними делать"? Я ответила ЛЮБИТЬ!


04 Сентября 2016, 00:35
Ответ #98
Онлайн

кнопка

Колючая команда

за себя стоять нужно, там тренер научит быть мужиком, и без нужды не обижать, пусть он сам выберет, если захочет, Кнопочка)))!!! Приветик!
Зося, привет!  :flower3:
Басмачка, всё правильно, но не изнежь внука беспредельной любовью, тут равновесие должно быть...

04 Сентября 2016, 00:36
Ответ #99
Оффлайн

stesha

Колючая команда

В школе избегают делать акцент на национальностях.
Внучка добивалась танцевать киргизский танец в национальном костюме.
Зав. детсадом надо гнать.

04 Сентября 2016, 00:45
Ответ #100
Оффлайн

ИРИНА 51


Басмачка, Добрый вечер ! Егорка прелесть,позитивчик ! Я русская,младшая дочь типичная татарка,копия свекровь,и что бы с детства не травили,всегда знала,что отец был татарином,и это не есть что либо плохое или хорошее---это факт рождения,и от этого она не лучше и не хуже других детей,и очень спокойно к этому относится,тем более в нашей многонациональной стране очень много смешанных браков,научите Егорку этим гордиться,а с воспитателем я бы очень жёстко поговорила,порву за своих... Поговорите и успокойтесь,будут малыша достовать,не бойтесь его отстаивать,в данной ситуации правота на Вашей стороне,Вы свою кровинушку защищаете.  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Сентября 2016, 00:56
Ответ #101
Оффлайн

ИРИНА 51



04 Сентября 2016, 01:17
Ответ #102
Оффлайн

Ольга62


Басмачка,  у меня в группе и мальчик корейской национальности и девочка мулатка есть. Но никаких проблем не было.  Конечно старший ребёнок услышал разговор в садике. Может взрослые обсуждали что то. И это могут быть не только воспитатели. Может нянечка что сказала, может кто пришёл с другой группы и что то ляпнул. А дети всё слышат. Типа играет увлечен, а у самого уши аж на плечах висят как локаторы. Короче, надо  беседовать с воспиталкой. И правильно девочки советовали. Надо учить внука гордиться своим происхождением чтоб в дальнейшем избежать проблем. Всё будет хорошо! И про притирку в группе тоже не надо забывать.

04 Сентября 2016, 03:31
Ответ #103
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Дикость какая,мы сейчас так многонационально живем,это только от взрослых дети перенимают,с тех же кухонных разговоров;Басмачка,прекрасные у Вас внук и внучка!!!! А обижать дети будут за нос,уши,волосы,за то что тихоня,за то,что за ним бабушка пришла,что кашу не ест,пролил компот и тд и тп ;ведь дети жестоки в силу своей невоспитанности и детскости. Удачи и терпения Вам!!! :kiss04: :love005:

04 Сентября 2016, 08:16
Ответ #104
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Дык русский он, гражданин РФ, рождён здесь, выращен до 1,5 лет, увезён, возвращён. Какая национальность? Если бы дети не услышали от взрослых, ничего бы не было! Да и не будет!
Ваши малыши прелестны.... Но глупые люди все равно по жизни им встретятся... Я бы просто научила деток не реагировать на их мнения... :flower3: :flower3: :flower3: А УШУ - это прекрасно... Счастья вам всем и здоровья..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 23:01
от Панимоника
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус