Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Лена Миро/Поганые извращенцы  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52920
Чё в голове у человека? День рождения не надо отмечать, юбилеи тем более, чё хорошего? Новый год тоже праздник?так все можно обгадить (извините)
А я всегда свадьбам сигналю, когда мимо проезжаю)), ну, радуюсь я за людей))). А может именно эти будут жить долго и счастливо)))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399224
Пышные свадьбы раздражают не из-за дальнейшего интима (будто до этого у них этого не было  :laughy: ). Просто с возрастом ты стала мудрее и знаешь, что большая часть свадеб через год, два или пять лет кончатся разводом. Иногда меня целующиеся на улице парочки стали раздражать. Думаю, что же с вами, голубки, через год будет?
А меня как раз это и трогает. Люди ,зная,как трудно  сохранить семью.родить и воспитывать детей,всё же женятся. не боятся заявить об этом громко,чтобы все родственнники и друзья знали.Не подстраховывают себя "интимностью" своей свадьбы. Зачем? что бы продолжить свой род,продолжить человеческие традиции.

Я чуть не плачу от умиления,когда свадьбу вижу:"Безумству храбрых-поём мы песню"

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Безумству храбрых-поём мы песню"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   нет слов  :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чё в голове у человека? День рождения не надо отмечать, юбилеи тем более, чё хорошего? Новый год тоже праздник?так все можно обгадить (извините)
А я всегда свадьбам сигналю, когда мимо проезжаю)), ну, радуюсь я за людей))). А может именно эти будут жить долго и счастливо)))
День рождения не люблю, а Новый год обожаю. Что-то сказочное витает в воздухе  :)8 Подарочки под ёлку,загадывания желаний. А что день рождения? Ну стали старше на целый год...беееее  Дурацкий праздник. Тут плакать надо,а не радоваться  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Люди ,зная,как трудно  сохранить семью.родить и воспитывать детей,всё же женятся. не боятся заявить об этом громко,чтобы все родственнники и друзья знали.Не подстраховывают себя "интимностью" своей свадьбы. Зачем? что бы продолжить свой род,продолжить человеческие традиции.
Чаще всего не знают, вторые свадьбы не такие пышные или вообще просто регистрация.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
"Безумству храбрых-поём мы песню"
подруга,   :D :D :D :D

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну это с какой стороны посмотреть: если со стороны невесты, то конечно, лучше в узком кругу, чтоб не тратится; а если со стороны гостя, то можно и по пышнее свадьбу!  :xixixi:
А тебе Ленка, со стороны злобной, завистливой тетки видно: ни за муж не зовут, ни на свадьбы не приглашают!  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2017, 21:16 от Нагайна »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399224
Чаще всего не знают, вторые свадьбы не такие пышные или вообще просто регистрация.
Ну не на луне же они живут.
 У меня и первая и вторая свадьба были по размаху(Человек 25) почти одинаковые. На первой свадьбе было больше друзей,на второй  многочисленные родственники мужа.На второй свадьбе я была в коротком золотистом  костюме. Но цветов было очень много.. Не знаю.зачем таиться и нарушать традицию? Еду сами готовили. Не слишком дорогие свадьбы были,но были всё-таки.(я не против  просто росписи .если так хочется .но зачем осуждать других,которым хочется другого?
Сейчас бы я ,пожалуй хотела свадьбу на природе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Dante
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2834
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1652
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 51.