Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207106
10
    Константин Соловьев отрекся от детей, рожденных в браке с Евгенией Ахременко       

Бывшая жена актера рассказала о семейной драме в программе "Пусть говорят". По словам Евгении, уже четыре года Константин не видел двоих сыновей. Кроме того, мужчина всячески отрицает отцовство.
Дмитрию Борисову и гостям в студии Евгения Ахременко рассказала, что ее бывший муж Константин Соловьев уже несколько лет не видел своих сыновей. Кроме того, во всех интервью он упоминает лишь о дочери Елизавете, которая рождена в отношениях с новой женой Анастасией. Женщину такое поведение экс-супруга возмущает. В эфире программы «Пусть говорят» Евгения вместе с Дмитрием Борисовым пыталась разобраться в сложившейся ситуации.


ЕВГЕНИЯ АХРЕМЕНКО ЗАЯВИЛА, ЧТО КОНСТАНТИН СОЛОВЬЕВ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ ВИДЕЛ ДЕТЕЙ/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

На защиту друга встал актер Сергей Селин. Он рассказал свое видение ситуации. «Костя не трус, он настоящий мужчина, он любящий отец. Может быть, в нем не рассмотрели человека, какую-то душу. Несмотря на интервью, я думаю он не отказывался от детей», — сообщил актер, но гости в студии абсолютно не согласились с мнением Селина.


СЕРГЕЙ СЕЛИН ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ КОНСТАНТИНА СОЛОВЬЕВА/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

По мнению аудитории, Соловьев мог попасть под негативное влияние своей новой супруги Анастасии. В подтверждение этого мнения Ахременко рассказала, как новая супруга актера прислала ей сообщение с просьбой оставить их семью в покое. Также в смс женщина сообщила, что познакомилась с Константином в 2010 году и спустя какое-то время забеременела. Сейчас, по словам женщины, Соловьев невероятно счастлив в этом браке.


ЕВГЕНИЯ АХРЕМЕНКО ПОЛУЧАЛА СООБЩЕНИЯ ОТ НОВОЙ ЖЕНЫ СОЛОВЬЕВА/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

В следующем эпизоде появился друг Константина Соловьева — Егор Баринов, который объяснил подобное поведение актера по отношению к сыновьям и бывшей жене Евгении. «Мы сегодня с ним совершенно случайно встретились. Он мне сказал, что не хочет говорить на эту тему. Я считаю, что он мужчина настоящий, поэтому и не выносит сор из избы. Он сейчас находится в той ситуации, когда он счастлив в семье, это редкость в наше время», — заявил мужчина. В финале эфира собравшиеся во главе с правозащитницей Катей Гордон и Евгенией Ахременко обратились к Константину Соловьеву с просьбой все-таки обратить внимание на своих сыновей.





Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
С..ука этот соловьев. Я и не знал, что этого мужика так зовут. Селин сам придурок старый кобелина, короче полунеизвестные артисты пиарятся.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 21:17 от барт симпсон »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Есть повод сходить всем  к шепелеву, к малахову на детектор, сделать днк тест и т.п. show must go on (c)  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мудак он . И защищают его такие же как он


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462473
Он мне так нравился в киноролях. Но после этой передачи так неприятен стал как человек. КАК можно сказать, то у меня нет других детей, кроме  дочери. Хочется, чтобы сыновья выросли и плюнули в рожу "папашке"

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
тоже считаю такое отвратительным. говнюк.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Вот кто это?  :blink:
Аналогичный вопрос! Одного Селина и знаю.... :rolleyes:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143930
Видала я тут Селина на богатырском с пропитой рожей. С относительно молодой девахой шел Рожа- смотреть противно
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 22:16 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Специально в Яндекс залезла узнать хто это...Так и не вспомнила ни в одном фильме, помоложе очень на Кузнецова похож

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бляха муха
Че за лысый череп
Он на шалтая балтая похож  :D

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Специально в Яндекс залезла узнать хто это...Так и не вспомнила ни в одном фильме, помоложе очень на Кузнецова похож
Про доктора зайцеву не он был случаем?  Если не он, то я его впервые вижу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 60.