Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 6009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
представляю,если бы на месте Теи плакала бы Саша и просилась в Дубаи....... O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А если не получают и продолжают жить любимыми всеми, родителями, друзьями, мужчинами? Никому не мешая и не на что не претендуя.

Ириш  :flower3: Так не бывает)))) Это фантастика))))))))) Иначе же ж страшно жЫть  от такой вселенской несправедливости  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ириш  :flower3: Так не бывает)))) Это фантастика))))))))) Иначе же ж страшно жЫть  от такой вселенской несправедливости  :xixixi:
И из правил бывают исключения)))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
Ириш  :flower3: Так не бывает)))) Это фантастика))))))))) Иначе же ж страшно жЫть  от такой вселенской несправедливости  :xixixi:
По-моему тоже не бывает. Из всеобщих любимиц редко стервы вырастают.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И из правил бывают исключения)))

Да-да-да)))))) и это не может не радовать)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
По-моему тоже не бывает. Из всеобщих любимиц редко стервы вырастают.
А кто вырастает? И что по Вашему мнению означает,,стерва,,?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
А кто вырастает? И что по Вашему мнению означает,,стерва,,?
про стервочек не я здесь первая написала.Заласканность скорее беспомощными делает. Стервами становятся не от хорошей жизни.имхо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
про стервочек не я здесь первая написала.Заласканность скорее беспомощными делает. Стервами становятся не от хорошей жизни.имхо.
Ну а я решила у вас спросить)
Что по Вашему мнению означает ,,быть стервой,,? А отчего становятся и почему не суть.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226576
Из заласканных и залюбленных папиных дочек вырастают уверенные в себе,  самодостаточные женщины. Им не приходится врать,  изворачиваться,  придумывать себе биографии,  чтобы доказывать свою "успешность".
И дело вообще не в папиных деньгах,  а в папиной любви и поддержке, которые создают для девочки чувство защищенности и нужности. 
Для таких женщин мужчины не будут средством обагощения и повышения самооценки,  и выбирают мужчин они,  а не наоборот.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
,быть стервой,,

Ириш,  :lasso: ты простишь меня,  :pray2:  если я позволю себе задать вопрос , связанный с твоей авторской орфографией и пунктуацией?)))

Куда заглавную букву в слове "Стервой" дела?))))


Как по мне - залюбленная, зацелованная, занеженная (особенно папой))) девочка вырастет в шикарную , холёную, уверенную в себе женщину))) Которая знает себе цену, умеет легко и уверенно управлять окружающими мужчинами. И, надо сказать))) им  чертовски нравится выполнять её капризы-указания)))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мама дорохая...
Какая неприкрытая зависть и злоба к более успешным. Даже к детям.  :shock:
И эти люди утверждали, что довольны жизнью :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 19563
Не люблю Дубаи, из-за того что это город, не светского государства. Девочка не очень, но родители молодцы - любят

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Юлич, Irino4ka:flower3: :flower3: Согласна полностью. Беда не беда, если сильные руки папы рядом. Девочек и надо любить, баловать и нежить, ведь никто не знает, что им жизнь уготовила. А уверенные в себе сомнений не знают.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Мне  Тея очень нравится,такая вся непосредственная,но при этом не избалованная.Для своего возраста очень развитая,ее не только любят,но и занимаются,а это для нее уже труд.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399045
Я была залюбленная папой дочка. Ему 32 года было,когда я родилась. Обожал меня,фотографировал постоянно. Ум меня дома куча коробок с его фотографиями. Читал перед сном. После лыж совместных ножки растирал. Письма писал летом,Помню даже на английском,когда я его в школе учить стала:"my dear daughter...".Дочка у меня залюблена своим папой.
Точно могу сказать,это не сделало нас стервами. Скорее наоборот. Мы мужчин понимаем,жалеем,любим .А как иначе,пап -то своих любили,понимали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.