Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Лиза Пескова борется с хроническим заболеванием  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Лиза Пескова борется с хроническим заболеванием
18-летняя дочь Дмитрия Пескова с детства страдает от болей в спине. Наследница пресс-секретаря президента усилено занимается спортом для преодоления дискомфорта. Кроме того, она следит за весом, потому что в школе не была такой стройной, как сейчас.

18-летняя наследница Дмитрия Пескова обладает подтянутой, стройной фигурой. Однако Елизавета занимается спортом не для того, чтобы похудеть, как большинство девушек. Она тренируется, чтобы преодолеть боли в шеи и позвоночнике.

Хроническое заболевание мучает Пескову с детства. В школе она была освобождена от физических нагрузок, поэтому, видимо, набрала лишний вес. Впрочем, теперь все изменилось – фигуре Лизы можно только позавидовать, потому что девушка нашла для себя подходящий вид активности.

«С начальных классов я была освобождена от физкультуры из-за проблем с шейными позвонками. Это меня очень радовало, так как я не люблю командные игры, а также у меня фобия кувырков и нахождения в положении вниз головой, кроме американских горок, которые я просто обожаю. Задуматься о своей форме меня сподвигли родители. Сперва мама, когда в магазине на меня не налезли джинсы 8 размера. Поставив меня перед зеркалом в раздевалке, она сказала: «Посмотри на себя, ты толстая. Посмотри на свой живот, на ляжки!». Затем папа, под влияние которого я сразу попала, переехав в Москву: он постоянно ходит в зал, бегает и мало ест — с него невозможно не брать пример», - говорит Пескова.

Пусть к спорту у Лизы начался с пробежек. По утрам она надевала спортивную обувь, брала плеер и пускалась вперед на небольшие расстояния. Когда это вошло в привычку, добавился спортзал. Однако именно пилатес помог Песковой преодолеть хронические боли.

Девушка не скрывает, что ее параметры далеки от модельных. Однако на фотографиях в своем микроблоге она демонстрирует аппетитные формы, которые не обходят вниманием даже западные СМИ. Так, этим летом Пескова отдыхала в Турции. Местные газеты опубликовали ее снимки в  купальнике.

«На специальных диетах не сижу, это давно в прошлом, ведь я не хочу похудеть. Моя цель — поддерживать фигуру, а не стать худой, как модель. От природы мне даны формы, которые меня полностью устраивают. Важно принять свои природные данные и стремиться улучшить именно их, а не пытаться изменить их или превратить во что-то совершенно другое. Я считаю, что мысли связаны с телом: очень важно любить свое тело и не стесняться его, относиться к нему бережно и внимательно. Это касается и спортивных тренировок, которые должны сочетать удовольствие, пользу и безопасность. В этом смысле пилатес просто идеальная практика для меня», - признается Лиза


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 539
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.