Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Как мы впервые отмечали Рождество. .))  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
29
 В связи со своей религиозной принадлежностью мы праздник Рождества не отмечаем, но этот год был интересным исключением. Расскажу все подробнее.
 Когда то давно, лет 14 назад, мой муж после института приехал на север,  совершенно в незнакомый регион, устроился на работу, начал потихоньку привыкать. На работе он познакомился с одним человеком, мастер участка, очень добрый и душевный человек, он работал на крайнем севере, во Владивостоке, на Сахалине, видел много, всегда мог посоветовать правильное решение, был знаком со многими людьми, вобщем , очень помог мужу.
 Прошли годы,  этот человек вышел на пенсию, уехал к своей семье на родину, периодически приезжал,  а основном,  по своим пенсионным делам, так как живет на Украине, а гражданство российское.  А мой  супруг никогда не забывает все то хорошее, что ему сделали. Каждый приезд деда, как мы его называем,  муж его встречает,  возит по всем инстанциям, куда ему необходимо,  помогает, чем может.  Я тоже , со своей стороны,  приглашаю его на обед, пусть поест горячего,  старенький он, 76 лет,  тяжело ему, тем более,  нынешний его приезд затянулся в связи с отсутствием билетов, и ему пришлось остаться и на новый год. К нам встречать он не пришел,  мотивируя, что это семейный праздник, и я сказала,  давай позовем его на Рождество,  пусть хоть немного порадуется,  заскучал дед без своей семьи. 
 Все, что на столе-заказ деда,  пришлось накрыть на кухне, так как он категорически отказался сесть за стол в зале, говорит, не нужно ради меня столько напряг))

[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 10:35 от Ториша »


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Айка какая ты молодчина!  :flower3: :wub:
прям памятники надо таким добродушным  людям ставить!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Айка!!!  :kiss2:
А дедушка какой приятный и хороший!!!
Сразу видно-хороший человек!!!
Желаю ему крепкого здоровья!!!
 :cool: :cool: :cool:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Без слов...они тут не нужны... :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso:
Классные вы люди!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айка какая ты молодчина!  :flower3: :wub:
прям памятники надо таким добродушным  людям ставить!
Рома, я аж засмущалась :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айка!!!  :kiss2:
А дедушка какой приятный и хороший!!!
Сразу видно-хороший человек!!!
Желаю ему крепкого здоровья!!!
 :cool: :cool: :cool:
Кроха, дедушка классный.  Мои дети от него в восторге, а их ведь не обманешь... :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Без слов...они тут не нужны... :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso:
Классные вы люди!!!
Лана :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Рома, я аж засмущалась :flower3:
А вы свинину не едите? а алкоголь тоже не употребляете?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Добро всегда притягивает добро! Вы молодцы! Дай Бог всем Вам здоровья и счастья на многие, многие годы!  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
И Аечка умничка, и дедушка на фотках такой приятный! С удовольствием почитала твой рассказ!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А вы свинину не едите? а алкоголь тоже не употребляете?
я ни то, ни другое. А муж мой пьет спиртное по праздникам, и вино домашнее тоже..))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Добро всегда притягивает добро! Вы молодцы! Дай Бог всем Вам здоровья и счастья на многие, многие годы!  :flower3:
спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
И Аечка умничка, и дедушка на фотках такой приятный! С удовольствием почитала твой рассказ!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 56.