Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сырный суп пюре из консервированный кукурузы  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Кулинарный рецепт
Из интернета
Первые блюда
Другое
Другое
10
Сырный суп пюре из консервированный кукурузы
- вкусный рецепт и  как его варить
рецепт  с интернета....

Сырным супом пюре с добавлением консервированной кукурузы можно с легкостью разнообразить свое меню первых блюд


Ингредиенты
кукуруза  консервированная  500- или 600 гр

Сыр плавленный 200 гр

Крахмал кукурузный 10 гр.
Зелень ( сухая  или  свежая)

Приготовление ..

Наливаем в кастрюлю литр воды и ставим ее на огонь.
 Пока вода закипает, мелко нарезаем плавленный сырок (можно также натереть его на терке, предварительно слегка заморозив ).


Как только вода вскипит, добавляем в нее нарезанный сырок.
 
Помешиваем заготовку для супа до тех пор, пока не растворится весь сыр.
Половину требуемого количества кукурузы измельчаем в блендере.



Далее добавляем в сырную основу нашего супа кукурузное пюре и и оставшуюся половину консервированной кукурузы, то есть цельные зернышки. Затем варим все это в течении пяти - десяти минут. После этого добавляем зелень (если есть свежая, то лучше, конечно, добавить именно ее).


Если Вы хотите сделать суп погуще то буквально за две минуты до конца его варки необходимо добавить в кастрюлю одну чайную ложку крахмала, разведенного в воде. После этого суп необходимо хорошенько перемешать!
Теперь сырный суп пюре с добавлением кукурузы готов и его можно сервировать к подаче!

Приятного аппетита!



« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 09:11 от Ториша »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Олечка,классный супчик! Я ещё в блендер добавляла мякоть помидорок-3шт. Зерна удаляла,и в блендер.  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Олечка,классный супчик! Я ещё в блендер добавляла мякоть помидорок-3шт. Зерна удаляла,и в блендер.  :lasso: :lasso: :lasso:
Это еще вкуснее будет!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
У меня мальчишки готовили суп называли его кубинский: обжаривали на растительное масле( немного масла ) мелко резанный лук и чеснок, до мягкости, добавляли консерв кукурузу , сливки,  чуть поваривали , сыр, взбивали блендером до однородной массы.. К супу гренки на сливочном масле...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня мальчишки готовили суп называли его кубинский: обжаривали на растительное масле( немного масла ) мелко резанный лук и чеснок, до мягкости, добавляли консерв кукурузу , сливки,  чуть поваривали , сыр, взбивали блендером до однородной массы.. К супу гренки на сливочном масле...
:262: :262: :262:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
У меня мальчишки готовили суп называли его кубинский: обжаривали на растительное масле( немного масла ) мелко резанный лук и чеснок, до мягкости, добавляли консерв кукурузу , сливки,  чуть поваривали , сыр, взбивали блендером до однородной массы.. К супу гренки на сливочном масле...
ух  ты    вкуснота

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
risvir54, простите не поняла комента! Что то связано с лапшой на ушах?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
risvir54, простите не поняла комента! Что то связано с лапшой на ушах?
Смайлики  большой палец  кверху  показывают   няшка....а лапша  в отдельном  блюде  будет  !!!! :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Вот я нерпа! Не поняла ! :4apay: :bela: :ovacii73:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это значит - одобрямс!!!Барышня вчера ночью в эпицентр срача попала..теперь опасается  :laughy: :laughy: :laughy: Мы - мирные.Спасибо  :flower3:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Если хотите расскажу как готовлю хинал и хануму: это с тестом.... Типа лапша... Но без фото, у меня плохо нажиться..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Вот я нерпа! Не поняла ! :4apay: :bela: :ovacii73:
Еще  и Риммочку  обидели!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Если хотите расскажу как готовлю хинал и хануму: это с тестом.... Типа лапша... Но без фото, у меня плохо нажиться..


Хачю. Очень хачю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.