Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Чойта? Нафига определяться, когда на двух креслах жопесу комфортнее. Когда надо на "сверх" присесть, когда прижало на "держись".
Помнишь прошлогодний профицит бюджета в трлн? Скока плакались, что не освоили, каг таг?! И как только ковидла керакнула трлн пропал окончательно, а "ФНБ мы трогать не будем, он нам еще пригодится". Конечно, как можно у западных хозяев (в другом варианте - партнеров) истребовать денюшки раньше срока, потеряв проценты, да никак не можно!
И нарисовался тройничок. "Партнеры" шпиливилят правительство, а оно - народ. По отзывам путреотов всё харашо, все довольны :laughy:
А тем временем на следующий год уже чирикают про дефицит бюджета в 5,5 трлн. И это при том, что из всех утюгов убеждают - "у нас всё збагойно, всё под контролем, экономика просела, но вовсе не упала, вы же еще живы..." :laughy:
Сюрпризные ковидловые вакцины, которые оплатит бюджет, т.е. граждане, никто отменять не собирается, несмотря на дефицит.
Я не очень пОняла,  почему профицит надо было непременно в том же году освоить - что за "иначе бонусные баллы сгорят"? Не освоили *точнее, освоили, но как обычно* - и всё, теперь дефицит, а всё ковид проклятый же.
Насчёт экономики же... ну у её владельцев, возможно,  всё не так и плохо. Они и помощь получают постоянно, за пандемию, за санкции, за чёрта в ступе. Остальным сосать. Колобок маленький, на всех не хватит (с).


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136958
ой я такое даже не смотрю)) у меня фоном Мастер-шеф, потом медицинский проект Я стесняюсь своего тела, потом Мыслить как преступник)) И спатеньки))
Щитаю норм культурно-развивающая программа)) Никаких Путиных-шмутиных  :xixixi:
Так это утром все про политику.Я когда работаю,вообще телек не смотрю,а тут надо себя занять.Кстати,такой больничный длинный по ковиду,в жизни столько дома не сидела.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я не очень пОняла,  почему профицит надо было непременно в том же году освоить - что за "иначе бонусные баллы сгорят"? Не освоили *точнее, освоили, но как обычно* - и всё, теперь дефицит, а всё ковид проклятый же.
Насчёт экономики же... ну у её владельцев, возможно,  всё не так и плохо. Они и помощь получают постоянно, за пандемию, за санкции, за чёрта в ступе. Остальным сосать. Колобок маленький, на всех не хватит (с).
Неплановый профицит, шо называется - хуже пожара. Эпикфейл и фэйспалм экономиста и управленца. А уж в правительстве...
То што рассосалось всё куда положено, в этом сомнений нет :gigigi: Настолько активный рассос был, что дефицит напланировали, аж до того, что секвестировать полезли всё подряд. Кроме святых силовиков канешна...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так это утром все про политику.Я когда работаю,вообще телек не смотрю,а тут надо себя занять.Кстати,такой больничный длинный по ковиду,в жизни столько дома не сидела.
да,больничный у тебя затянулся)) с 12 октября 2018 года))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да,больничный у тебя затянулся)) с 12 октября 2018 года))
:D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Неплановый профицит, шо называется - хуже пожара. Эпикфейл и фэйспалм экономиста и управленца. А уж в правительстве...
То што рассосалось всё куда положено, в этом сомнений нет :gigigi: Настолько активный рассос был, что дефицит напланировали, аж до того, что секвестировать полезли всё подряд. Кроме святых силовиков канешна...
Я тащусь, зелёный, как ты ныряешь! - масштабы воровства только оторопь вызывают. И гордость некую: ни в одной стране так не воруют.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я тащусь, зелёный, как ты ныряешь! - масштабы воровства только оторопь вызывают. И гордость некую: ни в одной стране так не воруют.
:laughy:
Я под впечатлением уренгойского моста. И тупых комментов тоже, но это мелочи  :gigigi: Столь наглого, циничного и безразмерного узаконенного рэкета никогда не было. Платон был верхом наглости, но его перещеголяли.
Это во вселенной ктоеслинеона прям яркая медаля, которую потомки не забудут :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
:laughy:
Я под впечатлением уренгойского моста. И тупых комментов тоже, но это мелочи  :gigigi: Столь наглого, циничного и безразмерного узаконенного рэкета никогда не было. Платон был верхом наглости, но его перещеголяли.
Это во вселенной ктоеслинеона прям яркая медаля, которую потомки не забудут :gigigi:
Однозначно "я другой такой страны не знаю" - и воруют триллионами, и на помощь другим странам остаётся дофейхоа ещё.  И население, задрыги эдакие, ещё как-то трепыхаются))) Хотя только дустом их не травили ещё. 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Однозначно "я другой такой страны не знаю" - и воруют триллионами, и на помощь другим странам остаётся дофейхоа ещё.  И население, задрыги эдакие, ещё как-то трепыхаются))) Хотя только дустом их не травили ещё. 
Вы фсё врети

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Вы фсё врети
Неттт. Я переметнулась в стан патриотов после одного знаменательного топика. И теперь очень горжусь своим государством, правительством и президентом. И олигархами горжусь. Очень сильно. Реально же всех переплюнули нахрен в воровстве и коррупции, они лучшие  :bnu:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неттт. Я переметнулась в стан патриотов после одного знаменательного топика. И теперь очень горжусь своим государством, правительством и президентом. И олигархами горжусь. Очень сильно. Реально же всех переплюнули нахрен в воровстве и коррупции, они лучшие  :bnu:
Переплюнули. Слава героям

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неттт. Я переметнулась в стан патриотов после одного знаменательного топика. И теперь очень горжусь своим государством, правительством и президентом. И олигархами горжусь. Очень сильно. Реально же всех переплюнули нахрен в воровстве и коррупции, они лучшие  :bnu:
Гордись, тока в маразм не впадай. И так страшно вокруг :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Гордись, тока в маразм не впадай. И так страшно вокруг :gigigi:
Нисы. Всё под контролем. 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 18:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 19:05 от Планета Шелезяка »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.