Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Японские медики назвали простой способ сбросить вес.  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
15
Общество

Японские медики назвали простой способ сбросить вес.
🤗🥤👍


 Японские медики назвали простой и быстрый способ снизить вес. В этом, по их словам, может помочь регулярное употребление обычной питьевой воды.

После пробуждения, по мнению специалистов Японской медицинской ассоциации (JMA), нужно выпивать стакан воды комнатной температуры вместо чая или кофе. После приема жидкости нужно сразу почистить зубы, а завтракать следует примерно через 45 минут после этого.

Как поясняют медики, вода снижает чувство голода, благодаря чему можно насытиться меньшей порцией еды. После завтрака рекомендуется ничего не есть в течение двух часов.

Если следовать этой схеме: пить воду натощак и не переедать в течение дня, лишний вес начнет постепенно уходить. Но это не единственный плюс. Помимо этого, через месяц в норму придет кровяное давление и сахар в крови. Употребление воды натощак также помогает очистить организм от скопившихся за ночь токсинов, защищает от изжоги, активирует метаболизм и нормализует работу кишечника, пишет «Российская газета» со ссылкой на Focus.de.





ссылка
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2020, 22:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011599
А корейцы пьют теплую воду. Натощак.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какая странная новость. А раньше мы нигде не читали, что надо пить воду натощак?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
Какая странная новость. А раньше мы нигде не читали, что надо пить воду натощак?
И что? Архивные снимки знаменитостей тоже все видели.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Я всю жизнь пью натощак воду, что то не больно то худею.  :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не помогает, не пытайтесь. Я больше полугода пью норму, и с утра, и до еды, всё как советуют, приложение скачала, отмечаюсь, так ещё и набрала. Сначала ждала результата, проверить на практике, так сказать, теперь по привычке. Выход всегда один - не жрать  :xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Нет у меня времени с утра 45 минут ждать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет у меня времени с утра 45 минут ждать
Не раньше 45 - не означает что нельзя позже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.